Top.Mail.Ru
17 марта 2017 14:11
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 20 по 26 марта

Во вторник творить добро, а в пятницу начинать совместную жизнь: что советует астролог горожанам.

pressfoto/© YayMicro/agsandrew
pressfoto/© YayMicro/agsandrew

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

20 марта, понедельник

День непростой. Особенно это может касаться бизнеса в сфере торговли. Звезды не рекомендуют сегодня ижевчанам совершать серьезные сделки, не советуют делать большие вложения, закупки, так как возможно непонимание в заключении договоров и в результате – недовольство, разочарование, сожаление. Как таковых существенных финансовых потерь нет, но чувство неудовлетворенности сделкой может быть. Кроме того, любые долгосрочные договоры с партнерами звезды советуют отложить до лучших времен. Сегодня могут быть сложности в учебе. Полученная информация может быть трудно осваиваемой, кроме того, может возникнуть непонимание с преподавателем, что, скорее всего, отразится на оценке ваших знаний. Звезды советуют не спорить ни с кем, не вступать в конфронтацию как с учителями, так и с однокурсниками, друзьями, так как энергетика будет способствовать конфликтам, а не наоборот. Лучше всего сегодня работать с информацией в уединении и тихо искать ответ на свои вопросы в Интернете, а если есть желание поспорить, тогда конечно, вам стоит встретиться с группой единомышленников и активно отстаивать свою точку зрения.

Фавориты дня: Бизнес – Рак, Овен, Близнецы. Здоровье – Дева, Стрелец. Деньги – Телец, Лев, Скорпион.

21 марта, вторник

Энергетика дня будет подталкивать к щедрости, к великодушию. Скорее всего, захочется совершить добро, окутать своей любовью весь мир, подарить заботу, тепло своего сердца. Звезды рекомендуют направить эту чудесную энергетику на своих близких. Вселенная советуют подарить им свое внимание, постараться интересно и с пользой для всех провести с ними время, поучаствовать в их жизни, решить некоторые вопросы и помочь им либо советом, либо материально. Особенно это касается старшего поколения. Именно сегодня можно получить от них особый дар, который может ассоциироваться с наследством или с наследием рода. В то же время, учитывая энергетику, рекомендуется сегодня обращаться с просьбами к вышестоящим организациям, к правоохранительным органам, направлять заявления в судебные инстанции и прочее. День хорош для получения кредита, сегодня можно брать и давать деньги в долг. Возврат долгов будет быстрым и без особых проблем.

Фавориты дня: Семья – Лев, Козерог, Дева, Весы. Бизнес – Стрелец, Водолей, Овен, Телец. Любовь – Рыбы, Близнецы, Скорпион, Рак.

22 марта, среда

Энергетика дня будет способствовать работе с информацией, особенно день благоприятен для тех, у кого работа связана с компьютерами, электроникой, составлением программ. Сегодня эффективность работы у этих специалистов будет очень высокой и востребованной. Кроме того, день хорош для учебы, для сдачи экзаменов, для проведения лекций, семинаров, презентаций. Воспринимать информацию слушатели будут склонны доброжелательно и с большим интересом. Вообще, любые контакты, как деловые, так и личные будут, скорее всего, проходить бесконфликтно, с пониманием и результативно, поэтому сегодня можно менять работу, переходить на другую должность, отправлять свое резюме. Энергетика будет способствовать укреплению здоровья, поэтому сегодня было бы неплохо с астрологической точки зрения проводить плановые операции, другие серьезные процедуры. Ну и, наконец, день хорош для домашних дел. Скорее всего, это будет выражено в демонстрации кулинарных способностей, поэтому стоит сегодня проявить их, а вдруг вы будущий Кулинарный Бог?

Фавориты дня: Семья – Козерог, Лев, Рак. Образование – Рак, Овен, Весы, Дева.

23 марта, четверг

Энергетика дня искрометная, активная, яркая. Она будет способствовать проявлению таких качеств как мужество, воля, целеустремленность, а также благоприятно проявить свои лидерские задатки. Сегодня воспринимать людей будут именно с этих позиций, поэтому не бойтесь показать свой неукротимый нрав в профессиональной деятельности, не бойтесь зажечь огнем своего энтузиазма всех, кто рядом с вами, передайте им свой пыл, свою решительность и смелость в выполнении любых задач – и вы будете оценены по достоинству. Возможно, это будет серьезным началом роста вашей карьеры. В личной жизни этот аспект даст высокую активность, любовь с первого взгляда, желание пополнить свой жизненный опыт новыми впечатлениями, чувствами, что не противоречит никаким астрологическим принципам, а получать этот опыт или нет – решает, конечно же, каждый сам.

Фавориты дня: Любовь – Рыбы, Телец, Овен, Близнецы, Весы, Скорпион, Водолей.

24 марта, пятница

Энергетика дня благоприятна для создания союзов, заключения браков, составления различных договоров о совместной жизни или профессиональной деятельности. Такое положение планет на небосводе даст ижевчанам огромный потенциал, прилив энергии, энтузиазм, высокую активность, которая будет направлена как на личную жизнь, так и на профессиональную сферу. Брак или деловой союз, заключенный сегодня, будет долгим, и партнеры будут стремиться поддерживать друг друга, помогать во всем. Сегодня звезды рекомендуют оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, не жалеть сил и средств для этого. С энергетической точки зрения, это объясняется тем, что чем больше человек вложит своей энергии в дело, тем больше получит взамен, поэтому не бойтесь быть щедрыми, не бойтесь прилагать усилия, даже если они направлены на кого-то другого: звезды обещают, что вы в накладе не останетесь.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Овен, Дева. Деньги – Рыбы, Козерог, Стрелец.

25 марта, суббота

Энергетика дня нейтральная. Сегодня любое действие ижевчан будет продиктовано только собственным решением, а не обстоятельствами или какими-то непредвиденными событиями. Вся ответственность за последствия ваших действий ляжет только на вас, а не на звезды. Поэтому рекомендуется все же контролировать себя, следить за эмоциями, внезапными импульсами и не плыть по течению, рефлекторно реагируя на все и не думая об ответственности. Такая энергетика хороша в творчестве, в профессиональной деятельности, в ведении бизнеса, когда каждую минуту приходится принимать решения и все держать под контролем. В творчестве сегодня акцент рекомендуется сделать на технике выполнения своей работы, а в бизнесе – на планомерном выполнении своих задач, и тогда дело пойдет быстро и правильно. В личной жизни этот аспект может проявиться как высокая ответственность за своего человека, может появиться осознание важности заботы о близких людях, ответственность за них перед Вечностью. Поэтому, с астрологической точки зрения, день хорош для любых дел, и энергетика дня может дать глубокое понимание того, что более всего важно для вас.

Фавориты дня: Любовь – Дева, Телец, Козерог. Бизнес – Весы, Овен, Водолей.

26 марта, воскресенье

С точки зрения общения, энергетика дня будет способствовать замешательству, смятению или даже конфузу. Поэтому любые встречи – как делового характера, так и личного, сегодня могут принести подозрения, недоверие к партнеру. Звезды советуют провести день в уединении и направить свою активность на созерцательность, на медитацию, которая поможет восстановить силы и придать уверенность. К тому же, медитация будет благоприятна для творческих людей, где требуется воображение, разгулявшаяся фантазия, картины которой можно использовать в своих произведениях. В отношениях с людьми эта фантазия может только принести вред. Может появиться ощущение, что вас обманывают, что-то скрывают от вас, обижают, что само по себе неприятно. Хотя практичные люди могут использовать эту энергетику в своих корыстных целях и добиться желаемого, что тоже не запрещено звездами.

Фавориты дня: Бизнес – Рыбы, Лев, Близнецы. Любовь – Весы, Скорпион, Дева.