Top.Mail.Ru
3 марта 2017 15:11
Психология

Астропрогноз на неделю: в понедельник на ижевчан снизойдет озарение, а в субботу горожане отправятся развлекаться

Гороскоп для горожан с 6 по 12 марта.

news.factpop.ru
news.factpop.ru

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

6 марта, понедельник

День хорош для людей, которые не только интересуются, но и серьезно занимаются эзотерикой, стараются развить в себе экстрасенсорные способности. Сегодня звезды рекомендуют обратить внимание на интуицию, т.к. именно она является критерием развитых экстрасенсорных способностей. Вполне возможно, что вам вдруг станет совершенно понятен ответ на мучавший вас вопрос, проблему и вы ясно увидите способы ее устранения. Или, напротив, вы вдруг почувствуете, что вам не стоит ехать, например, в командировку, а в дальнейшем жизнь подтвердит вам ваше интуитивное озарение. Этот аспект хорош для людей искусства – ведь интуицию и озарение часто используют в своем творчестве мастера своего дела. Поэтому звезды рекомендуют погрузиться в свою работу и, возможно, Муза не обойдет вас стороной. Это касается шоуменов, работников телевидения и радио, ведь это они поддерживают наше настроение и вносят постоянный позитив в нашу жизнь, а сегодня вселенная поддерживает их и дает дополнительную порцию энергии.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Овен, Телец. Творчество – Рыбы, Лев.

7 марта, вторник

Сегодня звезды помогут жителям Ижевска переключиться со сложной, энергетики, которая требует внимания, ответственности и концентрации, на более легкую и позитивную – такую, которая подталкивает к шуткам, веселью, флирту. Звезды не рекомендуют сопротивляться и идти против вселенского потока. Если вселенная приказала веселиться, шутить и радоваться, то кто мы такие, чтобы спорить с ней? Значит, надо делать именно это. К тому же, это все равно придется делать, независимо от желания, о чем, как показывает гороскоп, никто не пожалеет. Обстоятельства могут сложиться так, что придется радоваться, придется чувствовать себя счастливыми и влюбленными. В деловой сфере сегодня могут быть встречи с деловыми партнерами. Судя по аспектам, встреча может пройти не очень хорошо, но в конечном итоге закончится все благополучно, поэтому не стоит сильно переживать и напрягаться, так как результат предсказуем. В сфере учебы и работы с информацией могут быть трудности, которые придется решать в срочном режиме. Для школьников и студентов день не очень хорош, могут быть дополнительные проблемы с заданиями. Поэтому стоит заранее побеспокоиться об учебных делах, чтобы не портить себе настроение.

Фавориты дня: Учеба – Козерог, Близнецы, Овен. Любовь – Телец, Весы, Стрелец, Лев.

8 марта, среда

Энергетика дня будет подталкивать к романтическим отношениям, к утонченности, манерности. Это значит, что сегодня очень благоприятны новые знакомства, создание новых отношений, но и старые не стоит игнорировать. Мужчинам стоит быть галантными и внимательными, а женщинам – чувственными и обворожительными, что, конечно, приведет к гармонии. Чувства сегодня могут проявляться достаточно ярко, а в некоторых случаях даже резко. Но это не является негативным фактором во взаимоотношениях. У каждого свой стиль, однако, возможно сегодня вы почувствуете, подходит ли он для вас. Кроме того, любые ограничения, условности в отношениях, в поведении, сегодня могут только привести к конфликту, поэтому не стоит провоцировать окружающих на недовольство – и пусть все будет замечательно. В то же время, энергетика будет склонять к уединению и внутреннему спокойствию, что принесет прилив сил, вдохновение и ощущение полноценной жизни. Поэтому тем, кто любит уединение, не стоит стремиться вписаться в массовые тусовки и мероприятия – им звезды приготовили свой праздник.

Фавориты дня: Любовь – Лев, Рыбы, Весы, Скорпион, Близнецы, Телец. Деньги – Рак, Овен, Стрелец, Козерог, Водолей, Дева.

9 марта, четверг

День хорош для домашних дел, для общения с родственниками и близкими людьми. Сегодня вы сможете насладиться не только общением с ними, но и их заботой о вас, их стремлением доставить вам удовольствие. Это может проявляться в словах и в действиях, в приятных сюрпризах и в интересных предложениях. Возможно, вас это приятно удивит. Сегодня будет активной чувствительность и обостренной интуиция – и вы обязательно всем сердцем сможете почувствовать заботу близких, их любовь к вам и уважение. День хорош для тех, кто занимается эзотерикой, развивает экстрасенсорные способности – сегодня благоприятно практиковать развитие ясновидения, звезды располагают. Но такая энергетика может отразиться не только в эзотерике, но и в творчестве. Особенно она благоприятна для писателей фантастических произведений, сказок, приключений. Воображение будет ярким, что даст вам совершенно «реальные» картины, которые можно использовать в работе.

Фавориты дня: Семья – Лев, Рак, Рыбы. Любовь – Весы, Скорпион, Стрелец, Овен.

10 марта, пятница

Вселенная не перестает дарить ижевчанам позитивную энергетику. Вот и сегодня звезды обещают прекрасное настроение, чувство радости, спокойствия и гармонии. Поэтому день хорош для домашних дел. Эмоции сегодня будут активными и направлены только на положительное восприятие. В бизнесе дела могут идти весьма успешно. Звезды советуют сосредоточиться на чувстве комфорта и не позволять внешним обстоятельствам терять это ощущение, тогда не будет конфликта, а все вопросы будут решаться легко и быстро. В личных отношениях энергетика тоже будет подталкивать к действиям, особенно если они касаются комфортного состояния, уюта в доме, спокойствия. Сегодня можно провести генеральную уборку, переставить мебель, внести какие-то новые детали, штрихи в обстановку, а также благоприятно на этом фоне приготовить семье прекрасный ужин. Все это укрепит чувство счастья и удовлетворения собственной жизнью.

Фавориты дня: Бизнес – Козерог, Рак, Стрелец. Семья – Лев, Водолей. Любовь – Рыбы, Овен, Телец.

11 марта, суббота

Энергетика в городе Ижевске сегодня будет сосредоточена на сфере творчества, сфере детей и личных отношений. Это значит, что популярностью будут пользоваться соответствующие заведения, а именно: кафе и рестораны, детские площадки и кино. Энергетика будет способствовать отдыху, развлечениям, может появиться желание доставить удовольствие своим близким, подарив им необычный вечер. Поэтому звезды советуют не сопротивляться вдруг возникшему навязчивому желанию посидеть в клубе, послушать музыку или посмотреть увлекательный фильм. Деловая жизнь города будет сосредоточена именно в этой области, поэтому тем, кто на работе, стоит засучить рукава и трудиться в поте лица, к тому же это усилие будет того стоить. Звезды приветствуют и пассивный отдых. Занятие любимым делом, придаст силы и наполнит вас позитивной энергией, поэтому вселенная сегодня дает вам выбор, как провести время и он – за вами.

Фавориты дня: Деньги – Овен. Телец, Весы, Скорпион, Козерог. Бизнес – Рыбы, Дева, Стрелец, Близнецы.

12 марта, воскресенье

День хорош для романтических свиданий, встреч, создания отношений. Все это будет проходить на фоне глубокого понимания своего партнера. Это чувство может создать взаимный резонанс в отношениях, что сделает этот союз крепким и нерушимым. Это также будет актуально для людей, которые давно состоят в браке и не собираются ничего менять в своей жизни. Аспект взаимопонимания, любви окутает и их отношения, что внесет в них особую романтическую нотку, новизну, новый взгляд друг на друга. Поэтому звезды рекомендуют не сдерживать свои романтические порывы и стараться быть предельно искренними и любезными. Сегодня большое значение будет уделяться внешнему виду. Поэтому посещение салонов красоты, бутиков одежды будет очень соответствовать энергетике дня, а значит сопротивление бесполезно и непреодолимая тяга к красоте сделает свое дело, хотите вы того или нет. Конечно, в первую очередь эта тяга затронет финансовую сторону жизни, а чтобы вам было спокойно и вас не сопровождали мучительные сомнения в правильности вашего выбора, звезды не возражают против трат, покупок и прочих расходов. Ушло много – придет еще больше, не сомневайтесь.

Фавориты дня: Деньги – Овен. Телец, Весы, Скорпион, Козерог. Любовь – Рак, Водолей, Рыбы.