Top.Mail.Ru
29 декабря 2016 16:26
Психология

Как больше зарабатывать и стоит ли переезжать: астролог ответила на вопросы ижевчан

Всего во время «Прямой линии с астрологом», которую проводил портал IZHLIFE, пришло 25 вопросов.

Второй год подряд портал IZHLIFE совместно с газетами «Центр» и «ЯСНО!» проводит для своих читателей акцию «Прямая линия с астрологом». Меньше чем за неделю мы приняли 25 вопросов. А 28 декабря астролог с 30-летним стажем Людмила Трефилова ответила на каждый из них.

Досье:

Людмила Трефилова

 

  • Педагог-психолог
  • 30 лет занимается астрологией
  • Закончила «Высшую школу классической астрологии»
  • Обучалась у самого знаменитого астролога Павла Глобы.

Публикуем некоторые из ответов. Остальные мы передали тем, у кого были контакты для связи. (Личные данные участников мы указывать не стали)

 

– Здравствуйте, как сделать так, чтобы в следующем году зарабатывать в два раза больше?

Вы – человек честолюбивый, любите независимость. Достигаете цели силой положительной мысли. Ангел-хранитель всегда помогает вам, хотя иногда лишь в последнюю минуту. Вы – целеустремленный человек, но склонны принимать поспешные решения. Вас не устраивает настоящее, поэтому вы устремлены в будущее. Стоит вспомнить о старом принципе: «здесь и сейчас».

Ваша авантюристическая натура может помешать в зарабатывании денег, как и упрямство. Важен контроль над эмоциями. Кармическая задача жизни – раскрыть свою личность, оказывать помощь окружающим. Вы получите выгоду от собственного трудолюбия, усердия и личного обаяния. Успех придет на руководящей административной и организационной работе.

У вас будет долгая жизнь. По жизни вы делаете деньги через начало новых проектов, но тратите их импульсивно. Надо тщательно планировать траты. Вы можете считать, что счастье не в деньгах, но их должно быть много.

Скорее всего, вы достигнете материального благополучия во второй половине жизни, когда станете практичнее и научитесь экономить. Ваша позиция «я не раб материальных ценностей» когда-то даст внезапный приток денег, но они придут лишь в том количестве, которое нужно для духовного роста, и не более.

В финансовом плане 2017 год даст рост благосостояния. У вас предстоят траты на семью, ремонт, недвижимость. Следите за здоровьем, ведите здоровый образ жизни, поддерживайте полезные привычки (спортивные и диетические).

 

– Добрый день. У меня вопрос о моей профессиональной деятельности, насколько успешен для меня будет предстоящий год?

Вы совершенно невыраженный Стрелец. У вас 5 планет в Козероге. Поэтому если вы поставите какую-то цель, то обязательно добьетесь ее, чего бы вам это ни стоило. Вы стрессоустойчивы, и труд вас не пугает, а наоборот мобилизует. Вы очень ответственны и исполнительны. Вы – добрый человек.

В 2017 году в вашей жизни появится больше богатых перспектив, расширяется возможность для раскрытия творческого потенциала. Ожидается много дальних поездок, благодаря которым у вас есть возможность занять видное общественное или финансовое положение. Но вам необходимо позаботиться об осторожности и безопасности. Иногда все будет складываться не совсем гладко, но трудности не должны вас пугать. Можно надеяться на помощь единомышленников и друзей. Усиленная работа ради достижения цели в конечном итоге принесет свои плоды.

 

– Стоит ли мне в следующем году открывать свое дело, и какие риски могут меня ожидать?

В вашем гороскопе основной источник заработка – это бизнес, свое дело. У вас высокоразвитая воля, сильное стремление к успеху, организаторские способности. Но выбиться в одиночку тяжело. Поэтому соберите команду, которая поможет вам в осуществлении замыслов, так как у вас много идей, но нехватка практики.

2017 год будет удачен для вас в плане карьеры, бизнеса как в России, так и за рубежом. Множественные краткосрочные дальние поездки, переговоры, подписание договоров. Значительно усилятся энергичность, напор, амбициозность. У вас все получится, если помнить о том, что «кто не рискует…».

У вас унаследована кармическая способность притягивать удачу как следствие самоотверженного исполнения долга на благо друга.

 

– У меня вопрос личного характера. Сулят ли мне звезды в следующем году переезд и смену места работы?

Вы – выраженный Скорпион, харизматичная, сексуальная, стрессоустойчивая, целеустремленная и острая на язык. У вас стопроцентная выживаемость в любых неблагоприятных условиях.

2017 год сулит сменой места жительства, дальнюю поездку, смену работы и любовь. По месяцам это может быть в январе, апреле, августе и ноябре. Так что в следующем году можете смело рисковать.

 

– Расскажите, пожалуйста, насколько мы совместимы с моим молодым человеком и ждет ли нас совместный переезд в другой город?

В 2017 году вам захочется узнать что-то новое, заняться самообразованием. У вас предстоит много переговоров, подписание важных бумаг. Возрастет личная активность, реализация инициатив. Появятся новые источники доходов, только будьте разумны в тратах. Этот год духовного роста, вкладывания в свое здоровье.

Ваш молодой человек выраженный Овен, у него на роду написано: манит все дальнее, неизведанное. В 2017 году у него есть вероятность дальней поездки, смены места жительства.

У него много энергии, желания заработать деньги и возможность для этого. У вас замечательная совместимость, просто идеальное родство душ, умение вести совместное хозяйство. Высокий потенциал гармонии характеров, что является прочным фундаментом крепкого брачного союза. Вы взаимодополняете друг друга. Часто являетесь примером идеальной пары. Вы похоже реагируете на то, что происходит вокруг вас. Есть возможность избежать множества разногласий, связанных с житейскими и бытовыми проблемами. Главное любить, доверять друг другу, а мужчине не давить на свою партнершу. И тогда вы будете любить друг друга до конца жизни.

 

– Расскажите, пожалуйста, что ждет меня в 2017 году во всех сферах жизни?

Следующий год знаменует обретение фундамента в жизни, определенности. Но вы можете попасть в новые для себя внешние обстоятельства. Вас будут занимать проблемы заработка, обретения финансовой самостоятельности. Основные переживания будут связаны именно с местом работы. Есть вероятность дальней поездки, перемена места жительства, которая может полностью переориентировать человека, открыть новые перспективы. Также вас ожидают изменения в дружеском окружении, а также заблуждение относительно дружеских чувств.

Работа: вероятность смены работы или совмещения должностей. Удача в профессиональной деятельности, легкость в исполнении своих обязанностей, оказание своих услуг кому либо.

Здоровье: стоит обратить внимание на состояние здоровья. Перейти на здоровый образ жизни, выработать правильные пищевые привычки, обратиться за консультацией к диетологу.

 

О том, как сложится следующий год Петуха для всех знаков зодиака, читайте завтра на портале IZHLIFE в новогоднем разделе Оливье-2017.