Top.Mail.Ru
27 декабря 2016 13:28
Психология

Любовный гороскоп на 2017 год: Стрельцов ждут новые знакомства, а Близнецов – свадьба

Астролог рассказала, как сложится личная жизнь ижевчан.

ДОСЬЕ

Галина Бронникова

  • Астролог- консультант.
  • Обучалась в Высшем колледже классической астрологии.
  • Опыт работы – 7 лет.
  • Проводит личные и онлайн-консультации по личной жизни, професси-ональной ориентации и совместимости партнеров.

ОВЕН

В 2017 году вы будете окружены людьми. Многие будут способны испытать любовь с первого взгляда. С февраля по май вас ожидают знакомства в пути, на курсах и тренингах, не исключено, что вы заинтересуетесь человеком, живущим по соседству. Главное не забывайте вовремя снимать «корону» и снисходительно относитесь к чувствам близких людей.

ТЕЛЕЦ

Тельцы в течение наступающего года будут ощущать сексуальный подъем, поэтому не последнюю роль в событиях сыграет стремление к любовным приключениям. Одинокие Тельцы могут встретить свою половинку уже в январе 2017. С сентября расширится круг знакомых. У родившихся 1, 2, 8, 9, 10, 11 мая шансы встретить свою любовь максимальны.

БЛИЗНЕЦЫ

2017 год позволит разрешить личные и семейные проблемы. Повысится авторитет и значимость в семье и в паре, среди друзей. Год удачен для бракосочетания. Возможны связи с иностранцами или в поездках. Родившихся с 30 мая по 1 июня ожидает возникновение тайной страсти. Родившиеся с 12 по 20 июня могут столкнуться с любовными или семейными неприятностями.

РАК

Год располагает к отдыху, путешествиям, во время которых не следует злоупотреблять спиртным и пренебрегать духовными ценностями. Возможно возникновение новых романтических привязанностей. Рожденных с 9 по 11 июля и с 13 по 16 июля ожидают недоразумения в личной жизни, в любовных или семейных отношениях.

ЛЕВ

В 2017 годы вы услышите много комплиментов, получите массу подарков, будет тянуть на любовные авантюры. Год хорош для мероприятий, культурных развлечений, любовных объяснений и совместных дел с партнером. Многие Львы смогут вступить в брак.

ДЕВА

В 2017 году в личной жизни повышается риск различных конфликтов и ссор с противоположным полом. У родившихся с 14 по 23 сентября отношения пройдут проверку на прочность, поэтому наберитесь терпения ради сохранения семьи. Для одиноких людей наиболее перспективные месяцы знакомства – июнь, сентябрь, ноябрь.

ВЕСЫ

2017 год позволит улучшить отношения в семье и в паре. Вас будет тянуть к близким. Год располагает к заключению брака, зачатию. Рожденные с 9 по 12 октября могут ощутить вспышки ревности, подозрительности. Если ваш день рождения с 14 по 17 октября, вы будете испытывать потребность в свободе. Обуздайте свои чувства, чтобы сохранить то, что вам дорого.

СКОРПИОН

В 2017 году вероятны новые романтические привязанности. Рожденные с 2 по 4 ноября могут испытать всю гамму любовных чувств. Период позитивных перемен ожидает родившихся с 9 по 11 ноября. Вы ощущаете сексуальный подъем, поэтому не последнюю роль сыграет стремление к любовным приключениям. Это хороший год для зачатия и вступления в брак.

СТРЕЛЕЦ

Одиноким Стрельцам нужно вести активную светскую жизнь с марта по август – высока вероятность романтических знакомств. Рожденным с 13 по 21 декабря, возможно, будет недоставать внимания любимого человека, что может вызвать охлаждение в отношениях. Рожденных с 1 по 3 декабря могут посетить мысли о разводе, есть риск обмана и конфликтов. Гармонизировать семейные отношения удастся в феврале, марте, мае, декабре.

КОЗЕРОГ

Чрезмерные притязания в материальном плане и потребность признания может разочаровать партнера. Проявляйте дипломатичность в отношениях. В феврале, июне и ноябре возможны расставания и ссоры. Для улаживания отношений благоприятен сентябрь. Тем, кто родился с 31 декабря по 2 января, звезды сулят новые романтические привязанности.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи могут воплотить в любовной сфере все свои смелые идеи. Вы получите удовольствие от развлечений и занятий хобби. Начнете активнее искать романтических и сексуальных партнеров. Возможно возникновение любовных связей с людьми, проживающими в другой местности. Май, июль, октябрь – удачное время для романтических встреч, знакомств. Год прекрасен для помолвки, заключения брака, зачатия. Это также хорошее время для развода.

РЫБЫ

В январе возрастает ваша обаятельность и физическая привлекательность. Это время благоприятно для общения с противоположным полом. Возможна внезапная привязанность, любовь с первого взгляда. Год склоняет к стабильности в личной жизни и получению радости от любви и чувств. Охлаждение в личных отношениях могут испытать рожденные в период с 12 по 20 марта.