Top.Mail.Ru
24 декабря 2016 15:10
Психология

Восточный гороскоп для ижевчан: что ждет вас в 2017 году

Драконы выйдут замуж, тигры преодолеют все трудности, а собакам придется помедитировать.

budem-zdorovymy.ru
budem-zdorovymy.ru

Гороскоп на 2017 год. Год Огненного Красного Петуха начнётся 28 января. Годы Петуха довольно суровое время. Порядок должен быть во всем, усердно трудиться заставляет само время. Эти годы хороши для военной карьеры. Люди, рожденные в год Петуха, всю жизнь должны придерживаться той маски, которую выбрали для определенного круга друзей и близких, чтобы не упасть в их мнении, не разочаровать. Их мечта - завоевать личную свободу, быть независимыми и самодостаточными. Они стремятся любым способом застраховаться от всех и вся, но при этом избежать ответственности, неудачи переносят плохо и стараются предусмотреть возможные «подводные камни». Цветовая гамма года Петуха останется прежней, как и в период Огненной Обезьяны: Все оттенки красного, от розовых до глубоких винных, оранжевый, желтый, добавится золотой, и в конце периода серебристый. Удачи в новом году!

Астролог Ольга Спика

Крыса

Огненных крыс (1996 год рождения) можно поздравить - у них продолжается золотой период и бояться им нечего. Возможные перемены и изменения их не коснутся. Остальным Крысам необходимо остерегаться чрезмерной самоуверенности. Совет астролога - вы в центре внимания, поэтому больше показывайте себя, меньше болтайте!

Бык

Счастливое время! Бык наконец-то ощутит гармонию. У него все получается, и задуманное и нереальное, о котором мог только мечтать. Рискните, и результат будет ошеломляющим! Семейная жизнь будет спокойной. Тех, кто только думает остепениться, ждет ряд романтических встреч, и выбор будет сделать очень трудно!

Тигр

Препятствия и разочарования преследуют Тигра еще с предыдущего периода. 2017 год - время настоящего бунта, вас ждет смесь хороших и плохих новостей! В конце года все трудности будут преодолены, Тигры осознают полученный опыт, посмотрят в будущее с надеждой и оптимизмом. Терпения и удачи вам!

Кролик

Пацифист-Кролик не любит агрессию. Он просто проживает тревожное время, каковым является для него год Петуха! Есть опасность серьезных финансовых трудностей, но семейное окружение и близкие друзья всегда поддерживают Кролика. Путешествуйте и занимайтесь самопознанием!

Дракон

Наслаждается благоприятным периодом! Карьерные повышения, фортуна, удача в деньгах - это про Драконов. Разум, благоразумие и интуиция удержат от неосторожных поступков. Семейных ждет прибавление, одинокие сделают правильный выбор и даже тот, кто не успел, все-таки «заскочит» на последнюю подножку уходящего поезда!

Змея

Для Змей Год Петуха также является отличным периодом. Змеям нельзя лениться, хандрить и жаловаться на судьбу! Тогда достижения будут фантастическими, богатство придет к ней, в конце года ждет бонус -путешествие в экзотическую страну. Одиноким Змеям стоит присмотреться к противоположному полу, живущему где-то поблизости.

Лошадь

Для свободолюбивых Лошадей начинается умеренный период. Он не несет каких- то взлетов, на работе все более-менее спокойно, нет серьезных проблем. Семейная жизнь счастливая, ее тылы защищены, да и нет желания куда-то «бежать». В этом году Лошадь должна заниматься своим здоровьем! Берегите себя!

Коза

В год Петуха начинается несчастная полоса для Козы. Новые конфликты. Финансовые дела терпят крах, излишества стоят дорого, покровители отворачиваются, появляются враги! Учтите это! Стоит поменять работу! А некоторые Козы сменят «амплуа», и будут искать прибыль в «мире Богемы», и будут молить Бога, чтобы так и продолжалось.

Обезьяна

У Обезьян продолжается период везения. Особенно в денежных, карьерных делах продолжается успех . А вот в семье могут появиться люди, провоцирующие ссоры и конфликты. Будьте внимательны и не спешите «сжигать мосты».

Петух

Петухов появляются новые покровители, влиятельные поклонники , идеи Петуха поддерживают и дают «авансы».Удача сопутствует и в личных, романтических делах. Возможно замужество и брак именно со своей второй половиной. Самый лучший период:май и сентябрь.

Собака

В годы Петуха Собака должна справляться с проблемами эмоционального характера. Происходят конфликты с друзьями и коллегами. Она недовольна, разочарована и огорчена. Мой совет: уединение и медитация помогут прожить этот период более безболезненно! Держитесь!

Кабан

Кабан от души доволен. Эти годы всегда хороши для него и многообещающие, весьма отчетливо просматриваются перспективы. Придется много работать, но это Кабан любит, и радуют денежные поступления. В семье все спокойно! Одинокие Кабанчики к концу года могут узаконить отношения.