Top.Mail.Ru
16 декабря 2016 16:48
Психология

Гороскоп для ижевчан на 2017 год: Рыбы смогут увеличить свой доход, а Стрельцов ждет карьерный рост

Финансовый гороскоп по знакам зодиака от астролога Галины Бронниковой.

ДОСЬЕ

Галина Бронникова

  • Астролог- консультант.
  • Обучалась в Высшем колледже классической астрологии.
  • Опыт работы – 7 лет.
  • Проводит личные и онлайн-консультации по личной жизни, професси-ональной ориентации и совместимости партнеров.

ОВЕН

В следующем 2017 году Овнам повезло, так как их финансовому положению практически ничто не угрожает. Однако все равно стоит быть внимательными, потому что бюджет может быть подорван дорогими покупками. Всегда следует тщательно взвешивать любое решение, не строить «наполеоновские планы», так как их реализация может оказаться под угрозой. Февраль, сентябрь и октябрь не- благоприятное время для крупных покупок и кредитов. От судебных дел и исков в течение года лучше воздержаться. Если умеете играть на бирже, разбираетесь в валютных котировках, то вам должно повезти.

ТЕЛЕЦ

Стабильность и проявление профессионализма сыграет на руку Тельцам в 2017 году. Беспокоиться о финансах и карьере не стоит. Это хороший период для принятия ответ- ственных решений, объяснений, решительных действий. Прекрасные возможности для прорыва в профессии представятся тем, кто родился с 8 по 11 мая. В августе может быть напряженная обстановка на работе. С середины сентября и до конца года нужно быть более осмотрительными в своих обещаниях и отказаться от крупных трат, начала новых проектов. Если вы давно мечтали приобрести дачу, смело присматривайте варианты.

БЛИЗНЕЦЫ

2017 год важный период прогресса в профессиональных делах. Вы получите не только поддержку сотрудников, но и признание начальства. Вы можете рассчитывать на повышение по службе. Год предоставит вам возможности для самообразования, повышения квалификации. Однако избегайте перерасхода бюджета: склонность к крупным тратам возрастает. Перед вами открываются новые перспективы. Можете претендовать на финансовую помощь и даже на подарки. Выдержка и трудолюбие понадобится родившимся с 12 по 20 июня, не исключено, что в этом году произойдут изменения на работе.

РАК

Вторая половина года – идеальное время для карьерного роста. Поэтому, начиная с августа, вы можете предлагать свои идеи и приводить инициативы в действие. У вас есть все шансы получить повышение и улучшить материальное положение. С января по март лучше отказаться от заключения сделок, подписания контрактов, деловых поездок. Изменения в карьере могут коснуться тех, кто родился с 9 по 11 июля и с 13 по 16 июля. Собственные необдуманные поступки способны сильно повредить вам, поэтому заранее уладьте вопросы с налогами, страховками, кредитами, распределением прибыли.

ЛЕВ

В следующем году вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, а также влиятельных лиц и покровителей. Особенно это распространится среди представителей противоположного пола. Именно благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов вы успешно будете заключать сделки и договора. В феврале и марте можете надеяться на ощутимую прибыль и даже на небольшие подарки. А также вы можете рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических дел. Но с октября по ноябрь будьте осторожны – не переоцените свои силы.

ДЕВА

До ноября следующего года всем Девам лучше снизить свою деловую активность. Людей, родившихся с 14 по 23 сентября, ожидают драматические события на работе, не исключено что вы выберете новое направление. Реализацию долгосрочных проектов лучше оставить на конец года. А также вам лучше отказывать в займах людям, которые не относятся к близкому кругу общения. Если же вы никак не можете отказать, просто забудьте об одолженных деньгах, так как на их возврат вовремя нет никаких надежд. В целом, тотем 2017 года гарантирует шансы для получения хороших заработков.

ВЕСЫ

В 2017 все родившиеся под знаком Весов смогут смело проводить финансовые операции – рассчитывать на прибыль. Обязательно взаимодействуйте с начальством и влиятельными лицами. В этом случае вы получите понимание, поддержку, материальную помощь, похвалу, награды, можете добиться повышения. Возможны крупные выигрыши в лотерею, победы в различных состязаниях и соревнованиях. Год благоприятен для решения юридических вопросов, начала судебного процесса, подачи иска. Родившимися с 9 по 12 октября следует соблюдать осторожность в вопросах налогообложения, страхования, кредитования.

СКОРПИОН

В марте и апреле решение деловых вопросов будет сопровождаться личным противостоянием, столкновением мнений и интересов. В этот период лучше избегать переговоров и совеща- ний, заключения сделок и крупных трат. С сентября 2017 года вы можете рассчитывать на прибыль, материальную помощь, похвалу, награды, можете добиться повышения. Конец года хорош для решения юридических вопросов, расширения сферы деятельности, начала реализации новых проектов. С начала года вам стоит составить план по накоплению денег – есть шанс вложений в интересный и перспективный проект.

СТРЕЛЕЦ

Реальность может оказаться существенно скромнее, несмотря на позитивные предчувствия и предвкушения. Поэтому с финансовой точки зрения год не очень перспективен, возможно увеличение потока в июле, августе. Рожденным с 13 по 21 декабря наступающий год западет в душу как период большой личной ответственности и возможности значительно приблизиться к жизненной цели. Вы можете сменить место или характер работы, профессию. В целом год будет финансово стабильным, если вы сумеете соизмерить свой доход с затратами. Основные денежные поступления будут приходить с работы.

КОЗЕРОГ

До августа Козерогам следует тщательно взвешивать все инициативы, особенно при планировании важных дел. Чрезмерная расточительность – враг этого периода. Воздержитесь от необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Вы можете ощущать недостаток трудолюбия, лень, апатию. Воздержитесь от участия в азартных играх, от финансовых спекуляций. Важные сделки, новые дела лучше начинать в ноябре и декабре 2017. Козероги, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, должны быть исключительно аккуратны и внимательны при работе с документами.

ВОДОЛЕЙ

До ноября 2017 года вы можете получить достаточно заметную прибыль, возможность распоряжаться крупными суммами. Однако избегайте перерасхода бюджета: склонность к крупным тратам возрастает. Перед вами открываются новые перспективы. Можете претендовать на финансовую помощь и карьерное продвижение. В ноябре и декабре 2017 года существует риск столкновения с законом, поэтому в этот период лучше отказаться от инициатив и принятия важных решений. От вас потребуется грамотное и продуманное резюме, размещенное на специализированном сайте по поиску работы.

РЫБЫ

Примечательно, что значительно увеличить свой доход смогут те, кто родился с 8 по 10 марта. В январе бюджет многих Рыб может быть подорван дорогими покупками. Осмотрительность в финансах следует проявить в мае и сентябре 2017, потому что есть риск потерь и ошибок. Улучшение финансового положения, новые возможности в профессиональной деятельности активизируются с октября. Изменения в работе и карьере коснутся тех, кто родился с 12 по 20 марта. Внимательно прислушивайтесь к разговорам друзей и коллег – кто- то из них может натолкнуть вас на хорошую мысль.