Top.Mail.Ru
9 декабря 2016 15:00
Психология

Гороскоп для ижевчан на 2017 год: Львов ждут новые знакомства, а Близнецов много путешествий

Общий гороскоп по знакам зодиака от астролога Галины Бронниковой.

ДОСЬЕ

Галина Бронникова

  • Астролог- консультант.
  • Обучалась в Высшем колледже классической астрологии.
  • Опыт работы – 7 лет.
  • Проводит личные и онлайн-консультации по личной жизни, професси-ональной ориентации и совместимости партнеров.

ОВЕН

Вас ожидает интересный и насыщенный год. С одной стороны, овнов будут переполнять амбиции, с другой – подхлестывать потребность в свободе и страх обязательств. Не стоит бездумно действовать, анализируйте идеи, впоследствии они принесут выгоду. Родившимся с 6 по 13 апреля год принесет много сюрпризов и неожиданностей, произойдут личностные перемены. Будьте добры к окружающим, и это откроет вам многие двери.

ТЕЛЕЦ

Тельцы в течение года будут пожинать плоды прошлых свершений. Год пройдет для большинства представителей знака мягко и без серьезных стрессов и потрясений. Родившиеся 1 и 2 мая откроют в себе новые таланты и качества, будут проходить серьезный духовный рост. Те же, чья дата рождения приходится на 8, 9, 10, 11 мая, в наступающем году смогут «свернуть горы» и пробить любую стену – ставьте цели, господа Тельцы!

БЛИЗНЕЦЫ

Удачно сложится год для людей, чья страсть – путешествия, а работа связана с командировками, выступлениями и переговорами. Сложатся благоприятные обстоятельства для заключения сделок, договоров, улаживания юридических формальностей, для открытия предприятий. Хаос в чувствах и мыслях будет у родившихся с 30 мая по 1 июня – займите пассивную позицию, откажитесь от необдуманных действий.

РАК

Раков ожидает очередной виток духовного развития, раскрытия талантов и способностей. Благоприятен год для людей творческих профессий (поэтов, литераторов, музыкантов, художников) и ученых. Повышается интуиция, улучшается восприятие психологических нюансов в поведении людей. Благотворны поездки, деловые командировки, совмещенные с познанием духовных и культурных ценностей. Хорошее время для отдыха, путешествий.

ЛЕВ

Год наделяет представителей знака Льва особым шармом и привлекательностью, завяжутся новые знакомства, появятся связи. Интерес к поездкам, обучению, повышению квалификации. Год пройдет удачно, но постарайтесь отказаться от судебных разбирательств и решения социальных вопросов в октябре, ноябре, декабре. У рожденных с 13 по 16 августа высоки шансы зачать ребенка или обнаружить в себе новые таланты.

ДЕВА

Рожденным 10 и 11 сентября год дает огромные возможности для качественного улучшения жизни во всех сферах – финансах, карьере, любви. От Дев потребуются такие качества как терпение, настойчивость, ответственность. Отнеситесь к событиям как к тесту, в котором необходимо вычеркнуть все лишнее, мешающее движению вперед. Избавившись от «балласта», в ноябре и декабре 2017 года вы способны приблизиться к мечте.

ВЕСЫ

Весы в течение года способны выделиться среди окружения. Уверенность, самодостаточность, способности к организаторской деятельности позволят получить отдачу от действий. Неустойчивость в течение 2017 года могут испытать Весы, рожденные с 9 по 12 октября и с 14 по 17 октября. Успех в делах и репутация будет зависеть от умения противостоять колебаниям настроения. Откажитесь от рискованных финансовых операций.

СКОРПИОН

Иногда удачные события происходят под воздействием крупномасштабных политических, экономических или природных явлений, и люди, родившиеся с 9 по 11 ноября, получат возможность использовать их для блага. У рожденных со 2 по 4 ноября будет виток духовного развития, раскрытия талантов и способностей. Начиная с сентября, у Скорпионов появятся возможности. Проявится оптимизм и повышение самооценки.

СТРЕЛЕЦ

Переоценка ценностей, которая ожидает многих Стрельцов в 2017 году, создаст новую базу, откроет перспективы. Представителям этого знака нужно смотреть «за горизонт» и наметить цели взамен устаревших. Не бойтесь отказаться от изживших себя моделей поведения. Рожденным с 1 по 3 декабря следует быть бдительным в отношении с окружающими людьми, так как есть риск заблуждений и обмана, принятия неверных решений.

КОЗЕРОГ

В течение года многие представители данного знака почувствуют желание быть заметными и влиятельными, занять активную жизненную позицию. Однако успешными окажутся те идеи, к реализации которых вы приступите в ноябре-декабре 2017 года. У родившихся с 7 по 9 января в течение 2017 года произойдут значительные изменения в личной жизни, которые выведут их на новый этап развития.

ВОДОЛЕЙ

Вас ожидает год прогресса в личной жизни и профессиональных делах. Вы получите поддержку и признание начальства и высокопоставленных лиц. Год даст возможности получить образование, повысить квалификацию. Принимайте участие в общественно-политической жизни – это сыграет вам на руку. Год удачен для командировок, заключения сделок, договоров, улаживания юридических формальностей, для открытия новых предприятий.

РЫБЫ

Вы добры к окружающим, и это качество откроет перед вами новые двери, позволит вступить в новые контакты – любовные или деловые. В мае и сентябре повышенная конфликтность может помешать при заключении сделок и договоров, нарушить взаимопонимание с начальством и официальными органами. Людей, родившихся с 28 февраля по 2 марта, ожидает плодотворный творческий год. Но опасайтесь мошенников.