Top.Mail.Ru
25 апреля 2016 10:45
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 25 апреля по 1 мая

Астролог Галина Бронникова рассказала, когда лучше всего заняться ремонтом и обновить гардероб.

google.ru
google.ru

Составленный астрологом Галиной Бронниковой подробный гороскоп на неделю поможет вам предвидеть и избежать многих оплошностей и негативных последствий. Вы можете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что, наоборот, нужно игнорировать для собственного же блага.


Галина Бронникова Автор: из личного архива Г.Бронниковой.

• Астролог-консультант

• 4 года обучалась в Высшем колледже классической астрологии

• Опыт работы - 7 лет

• Проводит персональные и онлайн-консультации по личной жизни, профессиональной ориентации, совместимости партнеров и др.

25 апреля, понедельник

19 лунный день с 23:04

Луна в Стрельце

День благоприятен для творческой и интеллектуальной работы, общественной и артистической деятельности и других дел, связанных с искусством.

Не рекомендуется начинать дела, принимать важные решения, вести переговоры, подписывать документы, вкладывать деньги, иметь дело с нефтепродуктами и химическими жидкостями, играть в азартные игры, гадать.

Удачный день для Овнов, Львов.

26 апреля, вторник

20 лунный день с 23:59

Луна в Стрельце

День благоприятен для начинания новых дел, издательской и общественной деятельности, учебы и сдачи экзаменов, обращения в государственные и общественные инстанции, поездок, командировок, отправления посылок, купли-продажи спортивных принадлежностей, займа и передачи денег в долг, встреч с медиками, целителями.

Не рекомендуется после 19:50 делать крупные покупки, принимать важны решения и заключать договора.

Удачный день для Овнов, Львов, Весов, Стрельцов, Водолеев.

27 апреля, среда

20 лунный день

Луна в Козероге с 03:54

День благоприятен для реализации долгосрочных, серьезных и тщательно продуманных дел, математических расчетов, сельскохозяйственных работ, строительства, планирования, консультаций со специалистами, покупки недвижимости и земельных участков, избавления от вредных привычек, массажа, посадки зелени, корнеплодов, деревьев.

Не рекомендуется проводить банковские и финансовые операции, брать кредиты, проводить операции связанные с костной системой, зубами.

Удачный день для Тельцов, Дев, Скорпионов, Козерогов, Рыб.

28 апреля, четверг

21 лунный день с 0:48

Луна в Козероге

День благоприятен для дел, требующих упорства и терпения, ремонта квартиры, уборки, расчистки территории, прополки сорняков. После 21:00 удачное время для работы с информацией, подготовки отчетов, отправки писем, телефонных звонков, поездок, начала курса лечения, приема гостей.

Не рекомендуется начинать новые дела и предприятия, приступать к работе на новом месте, принимать важные решения и назначать важные встречи, подписывать контракты, ввязываться в споры, брать деньги в долг, приобретать технически устройства.

Удачный день для Тельцов, Дев.

29 апреля, пятница

22 лунный день с 1:30

Луна в Водолее с 12:47

День благоприятен для работы связанной с техникой, электронными приборами, компьютерами, учебы, самообразования, умственной и творческой деятельности. После 12:45 удачное хорошее время для активного физического труда, ремонта, наведения порядка, обустройства жилья, физических упражнений, занятий спортом, встреч с друзьями.

Не рекомендуется до 12:45 брать деньги в долг, заниматься покупками, решать финансовые вопросы, назначать важные встречи, проводить презентации.

Удачный день для Овнов, Близнецов, Весов, Стрельцов, Водолев.

30 апреля, суббота

23 лунный день с 2:06

Луна в Водолее

День благоприятен для научно-исследовательской работы, конструкторской и рационализаторской деятельности, интеллектуальных тренингов и развлечений, проведения переговоров, наведения порядка в доме и на рабочем месте, оплаты счетов и долгов, приобретения техники, дружеского общения.

Не рекомендуется до 7:30 отправляться в поездки, начинать курс лечения, приступать к новой работе.

Удачный день для Овнов, Близнецов, Весов, Стрельцов, Водолеев.

1 мая, воскресенье

24 лунный день с 2:36

Луна в Рыбах с 18:33

День благоприятен для культурно-массовой, артистической, спортивной деятельности, собраний, встреч с друзьями и единомышленниками. После 18:30 удачное время для приема гостей, посещения мест развлечений, приобретения предметов гардероба и украшений, свиданий и признаний в любви.

Не рекомендуется до 18:30 браться за новую работу, начинать важные дела, делать крупные покупки, проводить операции и лечение глаз, сосудов.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.