Top.Mail.Ru
18 апреля 2016 12:36
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 18 по 24 апреля

Астролог Галина Бронникова рассказала, когда не стоит браться за новые дела, заключать договора и сделки.

news.factpop.ru
news.factpop.ru

Составленный астрологом Галиной Бронниковой подробный гороскоп на неделю поможет вам предвидеть и избежать многих оплошностей и негативных последствий. Вы можете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что наоборот нужно игнорировать для собственного же блага.


Автор: из личного архива Галины.

• Астролог-консультант

• 4 года обучалась в Высшем колледже классической астрологии

• Опыт работы – 7 лет

• Проводит персональные и онлайн-консультации по личной жизни, профессиональной ориентации, совместимости партнеров и др.

18 апреля, понедельник

12 лунный день с 15:28

Луна в Деве

День благоприятен для дел, требующих собранности, кропотливости, точности, посещения парикмахерской. Период с 11:05 до 16:30 удачен для коммерческой деятельности, переписки, калькуляции, финансовых операций, страхования, начала поездок.

Не рекомендуется до 11:05 начинать любые дела, заключать финансовые сделки, покупать и продавать недвижимость, обращаться к начальству и в государственные учреждения, начинать курс лечения.

Удачный день для Тельцов, Дев, Козерогов.

19 апреля, вторник

13 лунный день с16:35

Луна в Весах с 15:24

День благоприятен для учебы, повышения квалификации, хозяйственных работ, генеральной уборки. После 15:25 удачное время для любого физического труда, занятий спортом, активного отдыха, туризма, посещения культурных и увеселительных мероприятий, принятия гостей.

Не рекомендуется до 15:25 приступать к важным делам, начинать сложную работу, делать крупные покупки, приобретать земельные участки.

Удачный день для Близнецов, Весов, Водолеев.

20 апреля, среда

14 лунный день с 17:42

Луна в Весах

День благоприятен для переговоров, важных и неотложных дел, оплаты счетов и долгов, решения финансовых вопросов, начала ремонта и строительства, общественной работы, приобретения одежды и косметики, культурных и увеселительных мероприятий, завязывания знакомств, начала лечения.

Не рекомендуется приобретать металлические изделия и животных, проводить операции на коже, почках, продавать движимое имущество.

Удачный день для Близнецов, Львов, Весов, Стрельцов, Водолеев.

21 апреля, четверг

15 лунный день с 18:49

Луна в Весах

День благоприятен для всех видов и жанров искусств, занятий музыкой, живописью, черчением, дизайном, танцами, совместной работы с коллективом, общественных дел, принятия гостей, посещения мест развлечений, прогулок на свежем воздухе.

Не рекомендуется браться за новые дела, заключать договора и сделки, заниматься реорганизацией, приобретать электроприборы и технические устройства, решать финансовые вопросы, заниматься починкой и ремонтом.

Удачный день для Близнецов, Весов, Водолеев.

22 апреля, пятница

16 лунный день с 19:55

Луна в Скорпионе с 4:17

День благоприятен для научной, творческой или интеллектуальной деятельности, учебы и усовершенствования знаний, посещения святых мест, бани, сауны, бассейна, косметических процедур, массажа, рыбной ловли.

Не рекомендуется начинать новые дела, заключать сделки, садиться за стол переговоров, заниматься капиталовложениями, начинать курс лечения, ссориться по пустякам, проявлять амбиции.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.

23 апреля, суббота

17 лунный день с 21:00

Луна в Скорпионе

День благоприятен для учебы и усовершенствования знаний, спортивных состязаний, охоты, рыбной ловли. До 15:40 удачное время для решения вопросов, связанных с семейными финансами, налогами, алиментами, страховками, ремонта, обновления интерьера, перестанови мебели, генеральной уборки, начала диеты и оздоровительных курсов.

Не рекомендуется после 15:40 принимать важные решения, участвовать в переговорах, оформлять и подписывать документы, совершать поездки, редактировать тексты, делать покупки, принимать гостей.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.

24 апреля, воскресенье

18 лунный день с 22:04

Луна в Стрельце с 16:46

День благоприятен для планирования работ, творческой деятельности, учебы, занятий спортом, тренировки феноменальных способностей, косметических процедур, массажа.

Не рекомендуется после 16:45 принимать важные решения, контактировать с публикой, ввязываться в споры и конфликты, осуществлять сделки с недвижимостью, брать деньги в долг, заниматься закупками.

Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов