Top.Mail.Ru
4 апреля 2016 12:50
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 4 по 10 апреля

Астролог Галина Бронникова рассказала, когда лучше всего назначать свидания и отправиться за покупками.

rg.ru
rg.ru

Составленный астрологом Галиной Бронниковой подробный гороскоп на неделю поможет вам предвидеть и избежать многих оплошностей и негативных последствий. Вы можете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что, наоборот, нужно игнорировать для собственного же блага.


Астролог Галина Бронникова. Автор: из личного архива Г.Бронниковой.

4 апреля, понедельник

27 лунный день с 4:35

Луна в Рыбах с 9:45

День благоприятен для подготовительных и творческих работ, любых дел, связанных с искусством, занятий медитацией, духовных и оккультных практик, посещения бани, сауны, бассейна.

Не рекомендуется начинать новые дела, осуществлять сделки, вести переговоры, принимать важные решения, назначать встречи, заниматься закупками, брать деньги в долг, начинать поездки.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.

5 апреля, вторник

28 лунный день с 5:02

Луна в Рыбах

День благоприятен для творческой работы, посещения сауны, бани, бассейна, общения с духовными людьми. Период с 12:40 до 14:30 удачен для решения финансовых вопросов и дел, связанных с налогами, страхованием, обновления интерьера, начала диеты и оздоровительного курса.

Не рекомендуется до 12:40 и после 14:30 заключать финансовые сделки, приобретать недвижимость, обращаться в государственные учреждения, стричь волосы и делать маникюр.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.

6 апреля, среда

29лунный день с 5:27

Луна в Овне с 10:46

День благоприятен для дел, связанных с огнем, железом, техникой, аппаратурой, проведения ремонта и устранения неполадок, обустройства жилища, наведения порядка, занятий спортом, возвращения одолженных вещей.

Не рекомендуется начинать долгосрочные дела, проводить ответственные расчеты, заключать договора, решать финансовые вопросы, приобретать одежду, парфюмерию, драгоценности, проводить операции на голове, лице, ушах.

Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов.

7 апреля, четверг

30 лунный день с 5:52

1 лунный день с 15:23

Луна в Овне

День благоприятен для дел, которые могут и должны быть улажены в короткий срок. До 12:35 хорошее время для обращения в государственные учреждения и ведомства, общения с начальством и высокопоставленными чиновниками, наведения порядка в доме и на рабочем месте, оплаты счетов, планирования.

Не рекомендуется после 12:35 начинать дела приступать к работе на новом месте, принимать важные решения, назначать встречи и давать согласие на что-либо, заниматься тяжелым физическим трудом.

Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов.

8 апреля, пятница

2 лунный день с 6:19

Луна в Тельце с 10:10

День благоприятен для коммерческой и общественной деятельности. После 10:10 удачное время для оформления бумаг и документов, переговоров, заключения договоров, покупки сельскохозяйственного инвентаря, строительных материалов, мебели, одежды, косметики. После 17:40 влияние планет благоприятствует творческой работе, рукоделию, водным процедурам, посещению мест отдыха и развлечений.

Не рекомендуется до 10:10 заниматься решением важных задач, делать крупные покупки, заключать договора, вести переговоры.

Удачный день для Тельцов, Раков, Дев, Козерогов, Рыб.

9 апреля, суббота

3 лунный день с 06:48

Луна в Тельце

День благоприятен для дел, связанных с имуществом, владениями, сельским хозяйством, для всего, что касается искусства, моды, украшений, культурных мероприятий, рукоделия. До 13:50 удачное время для покупок, коммерческой деятельности, решения финансовых вопросов, дел связанных с налогами и страхованием, начала оздоровительного курса.

Не рекомендуется вести дела, сопряженные с риском, назначать операции на область шеи, горла, щитовидной железы, удалить гланды и родинки.

Удачный день для Тельцов, Раков, Дев, Козерогов, Рыб.

10 апреля, воскресенье

4 лунный день с 7:23

Луна в Близнецах с 9:58

День благоприятен для творческой работы, учебы, общения, чтения книг, интеллектуальных развлечений, любых некрупных покупок. До 20:00 удачное время для приема гостей, посещения мест развлечений с семьей, любовных свиданий, обустройства жилища.

Не рекомендуется после 20:00 контактировать с публикой, принимать важные решения, брать деньги в долг, ввязываться в споры и конфликты, начинать поездки и заводить новые знакомства.

Удачный день для Овнов, Близнецов, Львов, Весов, Водолеев.