Top.Mail.Ru
28 марта 2016 11:27
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 28 марта по 3 апреля

Астролог Галина Бронникова рассказала, когда лучше всего отправляться в поездки и заняться самообразованием.

depositphotos.com, mediazavod.ru
depositphotos.com, mediazavod.ru

Составленный астрологом Галиной Бронниковой подробный гороскоп на неделю поможет вам предвидеть и избежать многих оплошностей и негативных последствий. Вы можете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что, наоборот, нужно игнорировать для собственного же блага.

28 марта, понедельник

20 лунный день

Луна в Стрельце с 10:46

День благоприятен для научной, творческой и интеллектуальной работы, планирования новых дел, издательской деятельности, учебы и сдачи экзаменов, отправления посылок почтой.

Не рекомендуется обращаться с просьбами в высокие инстанции, ввязываться в споры и конфликты, осуществлять сделки с недвижимостью, начинать поездки, заводить новые знакомства.

Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов.

29 марта, вторник

21 лунный день с 0:11

Луна в Стрельце

День благоприятен для интеллектуальной работы и общественной деятельности. До 16:55 удачное время для оформления бумаг, отправки писем, важных звонков, заключения договоров и сделок, поездок, покупок спортивных принадлежностей, книг и канцелярских товаров, начала курса лечения.

Не рекомендуется в период с 16:55 до 19:20 заключать финансовые сделки и сделки с недвижимостью, обращаться в государственные учреждения и ведомства, искать покровительства, начинать курс лечения и оздоровительных процедур.

Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов.

30 марта, среда

22 лунный день с 1:09

Луна в Козероге с 21:44

День благоприятен для завершения ранее начатых дел, решения текущих вопросов, самообучения и интеллектуальной работы, укрепления взаимоотношений и дружбы, артистической деятельности и других занятий, связанных с искусством.

Не рекомендуется браться за решения сложных и ответственных задач, делать крупные покупки, открывать фирмы и начинать новые дела.

Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов.

31 марта, четверг

23 лунный день с 02:02

Луна в Козероге

День благоприятен творческой работы и дел, требующих упорства и сосредоточенности, ремонта, строительства, математических расчетов, сельскохозяйственных работ, решения организационных вопросов, планирования.

Не рекомендуется в период с 18:00 до 19:15 начинать новые дела, предпринимать что-то важное, заключать сделки и договора, вести переговоры, заниматься капиталовложениями, ремонтом, начинать курс лечения, проявлять амбиции.

Удачный день для Тельцов, Дев, Козерогов.

1 апреля, пятница

24 лунный день с 2:50

Луна в Козероге

День благоприятен для тяжелой и будничной работы, возобновления старых знакомств, востребования долгов, избавления от курения и вредных привычек. После 13:10 хорошее время для посещения мест развлечений, приема гостей, светских мероприятий, обустройства жилища, приобретения подарков и предметов гардероба.

Не рекомендуется до 13:10 проводить переговоры, оформлять и подписывать документы, совершать поездки, приобретать и ремонтировать технические и компьютерные устройства, продавать и покупать недвижимость.

Удачный день для Тельцов, Дев, Козерогов.

2 апреля, суббота

25 лунный день с 03:30

Луна в Водолее с 5:37

День благоприятен для учебы и самообразования, научно-исследовательской работы, интеллектуальных тренингов и развлечений, ремонта, устранения неполадок с техникой, занятий спортом и физическими упражнениями, встреч с друзьями и активного отдыха.

Не рекомендуется заниматься посадкой и пересадкой огородных культур и цветов, проводить операции и процедуры, связанные с ногами, нервной системы и зрением.

Удачный день для Овнов, Близнецов, Весов, Стрельцов, Водолеев.

3 апреля, воскресенье

26 лунный день с 4:05

Луна в Водолее

День благоприятен для работ, связанных с техникой, электронными приборами и компьютерами, продвижения новаторских идей и нововведений, духовных и оккультных занятий, культурно-массовой и спортивной деятельности, покупки квартиры, переезда на новое место, займа денег, встреч с друзьями.

Не рекомендуется садить и пересаживать растения, проводить операции на глазах, суставах ног, начинать лечение болезней нервной системы.

Удачный день для Овнов, Близнецов, Весов, Стрельцов, Водолеев.