Top.Mail.Ru
29 февраля 2016 12:46
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 29 февраля по 6 марта

Астролог Галина Бронникова рассказала, когда лучше всего отправиться в поездки и заняться ремонтом.

jeka-jj.livejournal.com, vk.com
jeka-jj.livejournal.com, vk.com

Составленный астрологом Галиной Бронниковой подробный гороскоп на неделю поможет вам предвидеть и избежать многих оплошностей и негативных последствий. Вы сможете понять, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что, наоборот, игнорировать для собственного же блага.


Астролог Галина Бронникова. Автор: из личного архива Галины Бронниковой.

• Астролог-консультант

• 4 года обучалась в Высшем колледже классической астрологии

• Опыт работы 7 лет

• Проводит персональные и онлайн-консультации по личной жизни, профессиональной ориентации, совместимости партнеров и др.

29 февраля, понедельник

21 лунный день с 0:14

Луна в Скорпионе

День благоприятен для творческой или интеллектуальной деятельности, учебы и усовершенствования знаний, косметических процедур, массажа, полива и удобрения растений.

Не рекомендуется начинать новые дела, осуществлять сделки, вести переговоры, принимать важные решения, обращаться в государственные инстанции, брать деньги в долг, начинать поездки, ввязываться в споры.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.

1 марта, вторник

22 лунный день с 1:18

Луна в Стрельце

День благоприятен для артистической деятельности и творческой работы, спортивных состязаний, для дел связанных с богословской и издательской деятельностью.

Не рекомендуется принимать важные решения, они чреваты ошибками и просчетами, заниматься спекуляциями и вкладывать куда-либо деньги, иметь дело с людьми сомнительной репутации, обращаться за советом к экстрасенсам.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.

2 марта, среда

23 лунный день с 2:20

Луна в Стрельце

День благоприятен для разрешения юридических и правовых вопросов, составления документов, завязывания новых знакомств и укрепления старых, поездок, приобретения спортивных принадлежностей, крупных животных, редкой литературы, встреч с медиками.

Не рекомендуется до 11:15 и в период с 15:50 до 17:15 заключать финансовые сделки, обращаться в государственные учреждения, устраивать праздники и торжества, отправляться в путешествие, начинать лечение.

Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов.

3 марта, четверг

24 лунный день с 3:18

Луна в Козероге с 14:01

День благоприятен для творческой работы, посещения святых мест, покупок предметов для украшения дома, водных процедур. После 14:00 хорошее время для консультаций с врачами, покупки недвижимости и земельных участков, охоты и рыболовства.

Не рекомендуется до 14:00 начинать новые проекты, приступать к работе на новом месте, делать крупные покупки, начинать курс лечения.

Удачный день для Тельцов, Дев, Скорпионов, Козерогов, Рыб.

4 марта, пятница

25 лунный день с 22:03

Луна в Козероге

День благоприятен для решения вопросов связанных с недвижимостью, поиска новой работы, активного отдыха и оздоровительных мероприятий, общения с любимыми и близкими людьми.

Не рекомендуется после 16:30 принимать важные решения и назначать важные встречи, осуществлять сделки и подписывать документы, брать деньги в долг, спорить и поддаваться наплыву эмоций.

Удачный день для Тельцов, Дев, Козерогов.

5 марта, суббота

26 лунный день с 4:56

Луна в Водолее с 20:22

День благоприятен для любых дел, требующих упорства, терпения, сосредоточенности, уборки и ремонта в доме, возобновления старых знакомств, помощи родителям, приобретения недвижимости, охоты и рыболовства.

Не рекомендуется проводить банковские операции, оформлять кредиты и займы, лечение зубов и костной системы.

Удачный день для Тельцов, Дев, Скорпионов, Козерогов, Рыб.

6 марта, воскресенье

27 лунный день с 5:35

Луна в Водолее

День благоприятен для работ, связанных с техникой, электронными приборами и компьютерами, внедрения новых технологий, научно-исследовательской работы, покупки электроники, газового оборудования, встреч с друзьями и единомышленниками, духовных занятий.

Не рекомендуется заниматься посадкой и пересадкой цветов, огородных культур, операции на суставах ног, лечения глазных заболеваний.

Удачный день для Овнов, Близнецов, Весов, Стрельцов, Водолеев.