Top.Mail.Ru
13 января 2016 18:51
Психология

На рисовых зернах или по книге: как ижевчанам узнать свое будущее во время Святочных гаданий

7 простых и быстрых гаданий, которые сбываются.

архив редакции
архив редакции

Считается, что именно в дни Святок получаются самые правдивые предсказания. Если времени на долгие гадания совсем нет, не переживайте. Наша подборка самых простых, но действенных гаданий подойдет любому. Опробовать их можно вплоть до 19 января.

Гадание на желание

Перед сном напишите на бумажках свои самые заветные желания и положите под подушку. Утром, проснувшись, первым делом вытащите наугад любую из них. Какое желание будет на этой бумажке, такое и исполнится в новом году. 

Гадание по книге

На обложку закрытой книги положите левую руку и задайте вопрос. Затем откройте любую страницу наугад и читайте строку, начинающуюся под большим пальцем левой же руки, – это и будет ваш ответ.

Гадание на картах

Перед сном положите под подушку четырех королей и произнесите: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне». Если приснится пиковый король – жених будет старше вас и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый – жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый – к безумной и яркой любви.

Гадание на рисовых зернах

На банку с рисом ладонью вниз положите левую руку и задайте вслух вопрос. Затем достаньте из банки горстку риса и высыпьте на салфетку. Четное число зерен – положительный ответ. Нечетное – отрицательный.

Гадание на луковицах

На луковицах напишите имена возможных претендентов на руку и сердце. Поставьте их в воду. Которая луковица прорастет раньше – от имени того и ждите предложения о замужестве.

Гадание на яблоках

После Рождественского ужина яблоко разрежьте поперек, и если внутри оказывается правильная звездочка из косточек, грядущий год будет счастливым.

Гадание на телефоне

Загадайте волнующий вас вопрос, сосредоточиться на нем и произнесите вслух. Если первый звонок будет от мужчины – ответ положительный. От женщины – отрицательный.