Top.Mail.Ru
30 декабря 2015 16:42
Психология

Когда играть свадьбу и стоит ли начинать бизнес: астролог ответила на вопросы ижевчан

22 человека обратились за советом в ходе прямой линии на портале Izhlife.ru.

архив редакции
архив редакции

В этом году в декабре у ижевчан появилась уникальная возможность задать вопрос астрологу. До 22 декабря горожане активно присылали на почту письма со своими личными вопросами, а 22 декабря в пресс-центре медиагруппы «Центр» прошла прямая телефонная линия с астрологом-консультантом с 7-летним стажем Галиной Бронниковой.

Публикуем ответы на вопросы, которые вы присылали астрологу.

- Моя дочь Александра родилась 14 марта этого года, в 20-00. Несмотря на малый возраст, малышка уже начала проявлять характер. Что можно сказать об особенностях личности, обусловленных датой ее рождения? Заранее благодарю!

Ксения П.

-  Ксения, вы даже имя дали дочке мужское, и глядя на гороскоп, я не удивляюсь. Дело в том, что, несмотря на то, что по Солнцу Александра Рыбы, в знаке Овна у нее оказалось 3 планеты. Это дает ей воинственный характер, отличные способности к спорту, ей сложно усидеть на месте и нужно много пространства и свободы. Если ее энергию сдерживать, это может вызвать вспышки гнева и агрессии. В более зрелом возрасте, она будет проявлять мужество и решительность, интерес к технике и приключениям, потребность в риске.

 

- Почему я в последнее время сижу без денег и в долгах. Владимир, 20.10.1979, 11:35, поселок Ува.

- Сложное влияние планет в 2015 году внесло изменения в жизнь и работу, создавая нервозный эмоциональный фон, лишая стабильности и почвы под ногами, в такой период часто наблюдается ломка целей и перспектив, интересов и привычных взглядов. Это влияние происходит с целью скачка в сознании, поворота к духовному развитию. Окончится данное влияние в июне 2016 года. Ваш гороскоп очень мощный, и вы способны формировать жизненные события силой мысли. Научитесь правильно использовать этот дар, концентрируясь на негативе, вы его еще более усиливаете.

 

- Меня очень интересует, есть ли в моей карте в ближайшие десять лет указания на то, что будут следующие события: наличие счастливой семейной жизни и наличие ребенка. Место рождения г. Ижевск, дата рождения 25.03.1986, время рождения 17.15

Светлана С.

- Светлана, если время рождения указали верное, то брак и деторождения у вас будет в период с 2016 по 2018 годы. Счастье в браке будет во многом зависеть от того насколько вы сможете совладать со своими эмоциями и настроением.

 

- Когда я выйду замуж? Дата рождения 06.04.1983, время рождения 16.30, г. Ижевск

Гузель Х.

- Мой прогноз брака на 2018-2019 годы, в это время вы обретете стабильность в личной жизни.

 

- В начале марта 2016 года получу в наследство дом и земельный участок. Не знаю, как правильно поступить, посоветуйте. Стоит оставить дом себе или продать? Если продать, то когда я получу больше прибыли от продажи дома? Благоприятные месяцы для покупки квартиры в 2016 г.? Дата рождения 26.08.1959, г. Ижевск.

Гельсина Х.

- В 2016 и 2017 году любые финансовые сделки, кредиты, займы, крупные продажи вам противопоказаны. Есть риск самообмана и попадания под нежелательное влияние, потерь и просчетов в доходах, поэтому лучше все оставить как есть до ноября 2017года.

 

- Я родилась 5 января 1967 года. Смогу ли я начать свой бизнес в след году?

- Да, бизнес начать можете. Однако, вам следует соблюдать финансовую осмотрительность, не рисковать чужими деньгами, не брать кредиты – иначе столкнетесь с серьезными сложностями. В период с 28.07 по 27.08, есть риск конфликтов с законом, поэтому в этот период заниматься организационными вопросами не следует.

 

- Я родилась 2 июля 1987. Что меня ждет в этом году? Пойдет ли дело, которым я хочу заняться?

Кристина К.

- Кристина, для прогноза важно учесть время и место рождения. К сожалению, этих данных вы не предоставили. В общих чертах, 2016 год является для вас переломным. Высока вероятность обновления профессиональной деятельности, стиля работы. В течение года начнется новый виток вашего духовного развития, раскрытие талантов и способностей. Однако высок риск переоценить свои преимущества. До августа 2016 годя желательно не предпринимать серьезных шагов, новых проектов.

 

- Пожалуйста, подскажите, когда наладится моя личная жизнь, ее просто нет и нет. Очень хочу вторую половинку любимую, 11.01.1983, родилась в Сарапуле в 18.40 (время местное ).

Лариса Х.

- Лариса, у вас потрясающая интуиция, и я думаю, что подсознательно знаете причину отсутствия отношений, вы боитесь потерять личную свободу. В прогностике яркие указание на возможность создать союз в 2016 или 2017 году. Есть указания, что партнер может быть издалека, из другого города или страны, поэтому смело путешествуйте. Ваш мужчина - это прежде всего друг, не бойтесь завязывать дружеские отношения с противоположным полом, присмотритесь и к однокурсникам. Учеба, поездки, путешествия, друзья – это поле для поиска своей половинки. Год готовит вам сюрпризы, высока вероятность изменений на профессиональном поприще. Удачи!

 

- Здравствуйте! Хотела бы узнать рожу ли я второго ребенка? Родилась 29.10.1973 в 14-10 (моск.вр.)

Ульяна А.

- Не указали город рождения. Посмотрела на Ижевск. В Ижевске вы имеете ограничение по деторождению, поэтому вероятность появления второго ребенка мала. Вы можете поменять место жительства, тем самым увеличить свои шансы на зачатие.

 

- Здравствуйте скажите пожалуйста выйду ли я замуж в следующем году? Зовут Ольга родилась 1 декабря 1969 г.

Ольга З.

- Для прогноза событий важно учесть место и время вашего рождения. В вашей карте рождения есть указание на позднюю любовь, а анализ взаимодействия Венеры в течение 2016 года с другими планетами дает основание предположить, что для личной жизни год благоприятен и вероятность брака есть в 2016 и в 2017году. Точный прогноз возможен лишь при точных данных о рождении.

 

- Здравствуйте, интересует ответ на вопрос о предстоящем 2016 году, основные моменты, возможность брака. Моя дата рождения 28.12.1984, время рождения 23:43 место рождения: поселок Октябрьский, Октябрьского района, Пермского края.

Инга

- Брак вероятен в период с 2016 по 2017год. В 2016 год расширится круг общения, и вы увидите новые перспективы своего развития. Год указывает на формирование длительных и прочных дружеских отношений. Возрастет ваша коммуникабельность, практическая жилка, здравый смысл, что, в конечном счете, может привести к росту доходов. Есть указание на улучшение жилищных условий.

 

- Добрый день, меня зовут Елена, 04.02.1989г. время рождения 12.10. Подскажите, пожалуйста, осталась в этому году без работы, смогу ли в следующем году найти достойную работу или открыть бизнес, и будет ли это все приносить достаточный доход?

- Не указали место рождения. Я построила карту на Ижевск. 2016 год, к сожалению, не дает устойчивости в финансовой сфере, поэтому год не очень подходящий для открытия своего дела. Рекомендую снизить уровень притязаний и личных требований при трудоустройстве, тогда работу найдете. С октября 2016 года влияние планет улучшится и тогда получить повышение по службе или найти достойную и высокооплачиваемую работу не составит труда.

 

- Мы с мужем очень мечтаем стать родителями, подскажите в 2016 году станем ли мы родителями?

Лидия 21.03.1978 утро 8.00

Борис 11.05.1974

- Лидия, в течение этого и следующего года шансы стать мамой у вас велики, при условии, что время рождения указано точное. Удачи вам!

 

- Впервые обращаюсь к профессиональному астрологу. В гороскоп верю, несмотря на то, что почти никогда на сбывается. И к тому же я точно не знаю, какой знак у меня. 22.12.67 в 9-00. Считаю себя Козерогом, верно ли это? Судя по характеристике, от Стрельца тоже много чего проявляется. Галина, помогите определиться. Спасибо. С наступающим Новым Годом! И пусть мечты сбываются, желания исполняются, а цели достигаются! Всего Вам наилучшего!

- Татьяна, спасибо за поздравления. Построила вашу натальную карту при условии, что вы родились в городе Ижевске. Солнце у вас находится в последнем градусе Стрельца. При анализе характера человека и прогнозирования будущего я и большинство профессиональных астрологов учитываем 10 планет в гороскопе человека. По солнечному знаку вы Стрелец; Луна, Юпитер, Уран, Плутон в вашей карте в знаке Дева; Венера в Скорпионе; Марс в Водолее... поэтому в вашем случае, как и в случае большинства людей, к прогнозам по знаку зодиака которые печатают в газетах, прислушиваться не стоит. Эти прогнозы будут работать у тех, кто является яркими представителями знаков зодиака, таковых не более 20 процентов. В вашем случае работать и сбываться будет только индивидуально составленный прогноз. Прогнозы для знаков зодиака могут только отражать тенденции. Поэтому лучше прислушиваться к себе или брать на вооружение лунный календарь, гармонизировать свою жизнь в соответствии с фазами Луны, прохождения по знакам зодиака, взаимодействия с другими планетами и - эта информация легкодоступна и не требует специальных знаний. Удачи и всех благ в новом году! 

 

В остальных вопросах, к сожалению, многие не указали данных о рождении, поэтому астролог не смогла на них ответить.

Общие рекомендации о том, чего ждать от грядущего года Огненной Обезьяны? Когда лучше всего заключать брак? Совместимы ли вы со своей половинкой по гороскопу? Переезжать ли в другой город? Менять ли работу? Когда лучше всего начать свой бизнес? Ответы на эти и другие вопросы читайте скоро на нашем сайте.