Top.Mail.Ru
2 января 2014 17:12
Психология

Восточный гороскоп для ижевчан на год Лошади

Кабану повезет в бизнесе, а Обезьянам - в браке.

рисунок Степана Ковальского
рисунок Степана Ковальского

Досье
Ольга Онегина
Астролог-консультант
Опыт работы - 20 лет
Окончила Санкт-Петербургскую школу астрологии. Имеет два высших образования, магистр психологии.
Проводит личные и онлайнконсультации по вопросам личной жизни, бизнеса, совместимости и др.

По восточному календарю наступает год синей деревянной Лошади.

- Почему синей и деревянной? По легенде, уходя в мир иной, Будда призвал к себе всех существующих животных, чтобы проститься с ними. Но явились только 12. Прощаясь, Будда поручил каждому из них править на земле в течение года именно в том порядке, в котором они к нему пришли: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Кабан. Но не только животное правит годом, но и первоначальная стихия: Дерево, Огонь, Земля, Металл и Вода. И каждая стихия имеет свой определенный цвет: Дереву соответствует синий (зеленый), Огню - красный, Земле - желтый, Металлу - белый, а Воде - черный, - объясняет астролог Ольга Онегина. - Полный цикл летоисчисления проходит за 60 лет, он разделен на 5 малых циклов (по 12 лет), в соответствии с первоэлементом (стихией). Мифологические животные олицетворяют космические влияния, воздействуют на характер и судьбу человека, а первоэлемент (стихия) дает еще более конкретную характеристику человеку, рожденному в год того или иного покровителя.

В год Лошади можно повысить эффективность и продуктивность работы, принять молниеносные решения. Речь может идти даже о незначительном благородном риске. Вместе с тем для некоторых знаков - например, Крысы и Петуха, год может быть изнуряющим.

Год Лошади благоволит людям творческих профессий: дизайнерам, фрилансерам , предпринимателям, спортсменам. Подробнее про год лошади узнаете тут на felomena.com. Также тем, чьи профессии связаны с ораторским искусством: политикам, тренерам, преподавателям, артистам.

Крыса
Бык
Тигр
Дракон
Лошадь
Кот (кролик)
Змея
Коза
Обезьяна
Петух
Собака
Кабан

Крыса

(годы рождения: 1912, 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996)

Крысы столкнутся с чрезмерными расходами. Поэтому придется много работать, принимать нестандартные решения и быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства. Если Крыса справится с нагрузкой, то в конце года ее может ждать финансовый успех. Переутомление отразится на здоровье. Поэтому больше спите и правильно питайтесь. В любви и семейной жизни много разочарований! Постоянное отсутствие Крысы дома может привести к недоверию и ссорам. Свободные Крысы могут встретить свою любовь в конце года и даже связать свою судьбу узами брака.