Top.Mail.Ru
24 марта 2022 17:34
Психология

Гороскоп на 25 марта: Водолеям вернут долги, а Стрельцам стоит уйти в загул

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Отличный день, чтобы исполнить давнюю мечту. Например, пойти и купить что-то не очень нужное, но очень желанное. Или например, объестся чем-нибудь вредным, но крайне вкусным. Можете себе позволить, в конце-то концов.

Телец

Будущее до сих пор выглядит туманно, но пора искать какую-то ясность. Постарайтесь наконец-то разрубить Гордиев узел в личных отношениях или с коллегами по работе.

Близнецы

Постарайтесь отвлечься от тревожных мыслей, которые не выходят из головы. Почитайте книгу, порисуйте, займитесь рукоделием или поиграйте. Последнее можно как с детьми, так и с партнером ;)

Рак

Будьте осторожны на дорожках и тротуарах. Все течет и все скользит, что чревато для ваших ботинок и конечностей. Избегайте коротких путей, выбирая более чистый путь.

Лев

Звезды обещают Львам непростой день. Возможно, вы осознанно загоняете себя в угол, чтобы оказаться в позиции жертвы. Хватит ныть и стонать, никому это давно не интересно.

Дева

Радостная весть придет с неожиданного направления. Возможно, вам напишет первая любовь или позвонят с приглашением на скорое радостное событие, о котором вы и не знали.

Весы

Хороший день для тихой встречи со старым другом или для семейного ужина. Достаньте фотоальбом, вспомните былые встречи, спойте любимые песни. Можно даже немного всплакнуть.

Скорпион

Если вы передвигаетесь на автомобиле, отнеситесь внимательнее к его состоянию. Лучше обратиться в сервис, чтобы избежать опасной поломки на трассе.

Стрелец

Пятнице же, ну! Отправьтесь в ресторан или клуб, чтобы хорошо поесть, отдохнуть и потанцевать. Вы этого заслужили своими трудовыми подвигами на неделе.

Козерог

С утра вас затянет в водоворот дел и прочих забот, но после обеда станет полегче. Не забывайте пообедать. Вечером стоит пройтись пешком по любимым местам.

Водолей

Неделя выдалась непростой в финансовом плане. Однако сегодня ожидается пополнение кошелька. Возможно, вам вернут старый долги, а быть может выдадут зарплату.

Рыбы

Мистическая пятница ожидает представителей этого знака. Ночью вы услышите непонятные голоса, а днем возможно чувство дежавю. Опасайтесь черных кошек.