Top.Mail.Ru
14 марта 2022 17:44
Психология

Гороскоп на 15 марта: Близнецы заскучают по бывшим, а Скорпионы встретят новую любовь

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вы почувствуете прилив сил – как духовных, так и физических. Текущую ситуацию нельзя изменить, но вы сможете смириться и даже приспособиться к новому положению дел. В целом спокойный день, в который надо принимать взвешенные решения.

Телец

Отличный день для работы, чтобы восстанавливать потерянные позиции и закладывать фундамент для будущих успехов. Шаг за шагом вы сможете выстроить свою работу так, чтобы увеличить свой доход. Кстати, сейчас очень полезно продавать себя как специалиста.

Близнецы

Вам будет свойственна сегодня некая ностальгия, не исключено, что даже вспомните своих бывших, с которыми вам было хорошо в какой-то период времени. Но все это уже прошло, поэтому лучше не писать и не звонить людям, с которыми прекратилось общение.

Рак

Очень насыщенный день, который откроет вам много возможностей и перспектив. Все это круто, но не старайтесь угнаться за двумя зайцами, лучше расставить приоритеты и выбрать то, к чему больше лежит душа.

Лев

Хороший день, чтобы помечтать. Да, не все эти мечты будут воплощаться в последующем в реальность, но иногда полезно отпустить воображение порезвиться. Так и приходят гениальные идеи, которые можно будет воплотить в жизнь.

Дева

Сегодня вы смелый, ловкий, умелый и готовы рисковать, чтобы продемонстрировать свое мастерство другим. В принципе тут нет ничего плохого, пока есть запал, стоит его растратить в активные действия.

Весы

Достаточно болезненный день, когда повторится в вашей жизни неприятная ситуация из прошлого и причинит вам некоторые страдания. Подумайте, возможно, от чего-то нужно избавиться, чтобы избежать всего этого в дальнейшем.

Скорпион

Вас ожидает прилив вдохновения, когда, с одной стороны, вы ощущаете покой и уверенность в своих силах, с другой – способны на многое. Не исключено также, что вы заведете сегодня новую дружбу или даже любовь.

Стрелец

Сегодня придется крепко потрудиться, однако все это будет на пользу для вашей работы и вашего кошелька. Вечером сидеть так просто тоже не стоит, займитесь домашними делами, которые откладывали.

Козерог

Веселый и радостный день, который стоит наполнить простыми радостями. Например, устроить застолье для друзей или праздник для своего ребенка.

Водолей

Лучшее занятие сегодня – прогулки на свежем воздухе. Если есть возможность, постарайтесь уехать за город, возможно, там вы найдете долгожданный покой для своей души.

Рыбы

По части работы и финансов сегодня лучше бы не рисковать, потому что есть в равных долях и шанс успеха, и шанс катастрофы.