Top.Mail.Ru
3 марта 2022 17:57
Психология

Гороскоп на 4 марта: Девы встретят любовь всей жизни, а к ногам Стрельцов бросят весь мир

Астропрогноз для ижевчан

Овен

День будет насыщен различными событиями и приятными переживаниями – знакомства, поездки, впечатления захватят вас и будут меняться с умопомрачительной скорость, только успевай.

Телец

Хороший и приятный день, когда все будет получаться без особых усилий. Не стоит беспокоиться о материальном благополучии, оно устойчивое на текущий момент. И так будет в принципе во всех жизненных сферах. Звезды также советуют позаботиться об иммунитете и добавить в рацион фрукты.

Близнецы

Все достаточно спокойно и устойчиво, несмотря на сложившуюся во внешнем мире ситуацию. Вы легко найдете опору под ногами и сможете двигаться и развиваться дальше. Сегодня стоит немного замедлиться и отдохнуть, наслаждаясь результатами своего труда.

Рак

День пройдет в томительном ожидании чего-либо – какого-то решения или необходимой встрече. Но в это время есть чем заняться – сегодня на доделку и переделку придет много задач, возможно, чтобы все их выполнить, понадобится помощник.

Лев

Очень стабильный и спокойный день, не в пример предыдущему. Ничего интересного происходить не будет, и вам от этого даже станет немного скучно, но жаждать перемен сейчас не стоит, они ни к чему хорошему не приведут.

Дева

Вы буквально носом к носу столкнетесь с человеком, который станет любовью всей вашей жизни, с тем, кого вы ждали все это время. Чувства будут яркие и ошеломляющие. В остальных сферах дела пойдут на поправку.

Весы

Сегодня вас ждет исполнение желаний, поэтому думайте, прежде чем загадывать, точно ли вы хотите этого. Но в целом мечты воплощаются в жизнь и это хорошо.

Скорпион

Внимательнее присмотритесь к своему окружению – среди знакомых есть человек, который сильно вам помогает, а вы недостаточно внимания ему уделяете. Постарайтесь его хорошенько отблагодарить, чтобы заручиться поддержкой на будущее.

Стрелец

В вашей жизни появится человек, способный бросить весь мир к вашим ногам. От его широких жестов буквально закружится голова, так что цените подобных людей, их очень сложно встретить и завоевать.

Козерог

Сегодня полезно полагаться на интуицию, а не на логику, как вы любите. Привычные способы анализа информации оставят вас с носом, а вот нечто глубинное наоборот подскажет верный путь.

Водолей

На вас взвалят достаточно много работы, что, конечно, повлияет на ваше общее состояние – вы почувствуете усталость от обилия задач. Но скоро все это закончится и вы сможете выдохнуть.

Рыбы

Отличное время идти к людям и достигать своих целей с помощью переговоров – перед вами открыты все двери.