Top.Mail.Ru
2 марта 2022 17:55
Психология

Гороскоп на 3 марта: Тельцам признаются в любви под луной, а Рыбы превратятся в домоседов

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Не переживайте, все будет хорошо, дела поправятся сами собой, впереди ждут только радостные события. Чтобы справиться с нервами, постарайтесь больше времени проводить на свежем воздухе.

Телец

Вас ждет какой-то очень яркий роман, кто-то захочет допиться вашей руки и сердца и пустит в дело все методы – красивые ухаживания, серенады, прогулки под луной. Ну и без признаний в любви не обойдется.

Близнецы

Очень легкий день, когда вам не придется сталкиваться с проблемами, они будут рассасываться сами, еще до того, как вы забеспокоитесь. Кроме того, руководство примет решение поощрить вас материально, что станет, конечно, приятным сюрпризом. На личном фронте тоже все хорошо – ваши отношения выйдут на новый уровень.

Рак

Вас ждет интересная поездка, хоть и недалеко. Либо вам предложат возможность куда-то отправиться, поэтому вы сможете заняться планированием этого. Вообще день очень позитивный и богатый на добрые эмоции.

Лев

Насыщенный день, который, во-первых, принесет новое неожиданное знакомство, во-вторых, встречу с человеком из прошлого, например, с бывшим одноклассником или однокурсником, которая окажется весьма приятной. И все, что вы сегодня услышите о себе – абсолютная правда, люди не склонны врать сегодня по поводу того, что думают о вас.

Дева

Все трудности и испытания, с которыми вы сегодня столкнетесь, необходимы для того, чтобы вы развивались в дальнейшем. В целом вы сейчас стоите на распутье и понимаете, что в жизни грядут перемены.

Весы

Очень сильные денежные потоки сегодня – с одной стороны вас ждет прибыль, с другой – и затраты понадобятся немалые. Не исключено, что из вашей жизни уйдет что-то не материальное, но значит так оно и надо.

Скорпион

Сейчас желаемое достичь не получится – пути просто не ведут к вашей цели. Кроме того, вы зайдете в тупик в делах рабочих и сердечных. И пока непонятно, как из этого всего выбираться.

Стрелец

Наконец-то вам удастся достичь той цели, к которой вы шли. Так что день просто отличный в этом плане. Если же у вас не было никакой конкретной цели, то и день окажется пустым и бесполезным.

Козерог

Как и Раков, вас ждет какая-то поездка, которая, однако, сильно повлияет на вашу жизнь. Кроме того, сегодня вы можете избавиться от токсичной компании, общение с которой не приносит вам удовольствия.

Водолей

А вам предстоит немного пострадать из-за личной жизни – накроет ощущение, что вы не можете встретить нужного человека или построить нормальные отношения.

Рыбы

В этот день захочется больше времени проводить дома, хотя в некоторых случаях это вредно – особенно, если вы сидите там без дела. Сегодня будет полезно съездить в гости к родителям.