Top.Mail.Ru
1 марта 2022 17:42
Психология

Гороскоп на 2 марта: Овны совершат нечто экстраординарное, а Раки могут переборщить с алкоголем

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня вы совершите нечто экстраординарное и достигнете такого успеха в своем деле, что вам и не снилось. Окружающих, конечно, впечатлит этот ваш поступок и они определенно признают ваши заслуги.

Телец

Дела на романтическом фронте окажутся не самыми позитивными – выяснится, что ваши чувства невзаимны и, к сожалению, это причинит вам немало страданий. Но знайте, что всегда найдется человек, который готов залатать душевные раны.

Близнецы

Вам стоит быть внимательнее к своему окружению, пока вы чувствуете себя в покое, кто-то из знакомых за вашей спиной затевает недоброе, и это напрямую затронет вас.

Рак

Вечером вас пригласят в компанию, где вы можете немного переборщить с алкоголем и потерять от этого голову. Так что постарайтесь держать себя в руках.

Лев

Вы получите хорошие новости, которые позволят миру воцариться в вашей душе. Поэтому сохраняйте спокойствие, скоро обязательно все наладится.

Дева

Романтическое приключение ждет сегодня Дев. Ваша вторая половинка неожиданно решит сделать вам роскошный сюрприз и подарить нечто шикарное. Так что будьте благосклонны к своему партнеру.

Весы

День не всегда будет приятным, хотя позволит вам развиваться и откроет новые интересные возможности. Но какие-то моменты придется перетерпеть – будьте к этому готовы.

Скорпион

Проведите этот день по максимуму в кругу семьи, потому что сейчас она как никогда нуждается в вашем внимании.

Стрелец

День, когда стоит проявлять искренность и не скрывать своих истинных чувств. Постарайтесь дарить окружающим позитивные эмоции, ведь их сейчас так не хватает.

Козерог

Вы неожиданно откроете для себя какое-то новое хобби, которое полностью завладеет вашим вниманием. Кстати, не исключено, что оно будет каким-то образом связано с музыкой.

Водолей

Вам сегодня поступит такое масштабное предложение, что оно может буквально перевернуть всю вашу жизнь.

Рыбы

В вашей жизни наступает светлая полоса, поэтому готовьтесь радостно встречать и проводить этот день, ничто его не омрачит.