Top.Mail.Ru
28 февраля 2022 18:08
Психология

Гороскоп на 1 марта: Близнецы дадут несбыточные обещания, а Весы сделают подарок любимому человеку

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вы можете решать возникшие проблемы совершенно любым способом, если он не противоречит вашим моральным принципам. Кроме того, не стоит замалчивать о своих трудностях, стоит их только озвучить, как вокруг возникнет много людей, способных и готовых вам помочь.

Телец

Весь этот день вы будете сосредоточены на делах и работе, на другое просто не останется времени. Не стоит сейчас бросать начатое на полпути, вскоре вы сможете отдохнуть.

Близнецы

Будьте аккуратны с обещаниями сегодня – если дадите, то придется их выполнять. А попросить помощи вас может достаточно авантюрный и бесстрашный человек, готовы ли и вы стать таким? Кроме того, не стоит принимать опрометчивых решений, лучше все несколько раз взвесить.

Рак

Сегодня завершится какой-то важный этап в вашей жизни и завершится вполне себе благополучно, но легкая ностальгия и светлая грусть вас все равно накроют. Дайте себе время немного это все пережить.

Лев

Ваша жизнь вот-вот изменится, настанет время, когда вам придется перейти на более высокие скорости и выйти из зоны комфорта. Как все обернется в итоге – покажет время. Но всего этого не избежать, поэтому вашим утешением может послужить тот факт, что рядом находятся люди, которые поддерживают.

Дева

Сегодня вас ждет неудача, которая заставит задуматься и переосмыслить свое поведение. Извлеките из произошедшего урок и не переживайте излишне – настало время двигаться дальше.

Весы

Дни романтики продолжаются – сегодня вы будете больше сосредоточены на чувствах и отношениях, поэтому уделите внимание человеку, который вам нравится, проведите с ним время, порадуйте каким-то сюрпризом.

Скорпион

Одна небольшая ошибка сегодня может подарить вам многое: во-первых, вы приобретете бесценный опыт, во-вторых, узнаете, кто из ваших друзей всегда на вашей стороне.

Стрелец

В последнее время вы слишком много рискуете и сегодня можете поплатиться за это – например, неудачно вложить деньги. Поэтому постарайтесь не поддаваться чувству азарта.

Козерог

Все неприятное, что сегодня с вами произошло – это последствия ваших прежних поступков. Поэтому если и хочется кого-то корить за это, то стоит только самого себя.

Водолей

Сегодня вы будете чувствовать себя в неком расфокусе, не получается сосредоточиться на делах, все время что-то отвлекает. Постарайтесь перебороть эту некую расхристанность.

Рыбы

Упрямство – не то качество, которое вам сегодня пригодится. Постарайтесь проявить некую гибкость в любом новом процессе, с которым придется столкнуться.