Top.Mail.Ru
27 февраля 2022 17:39
Психология

Гороскоп на 28 февраля: Весы получат недвусмысленные предложения, а Стрельцам стоит заняться здоровьем

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Абстрагируйтесь от тревожных новостей, не смотрите телевизор и не читайте ленты соцсетей. Постарайтесь заняться самообразованием или сходите в гости к родственникам.

Телец

Последний день зимы подарит вам надежду на решение затянувшейся жизненной проблемы. Но важно заметить этот шанс, так что больше внимания к мелочам.

Близнецы

Опасность в понедельник может подстерегать Близнецов в самым неожиданных местах. Так что оглядывайтесь по сторонам и смотрите под ноги. Опасайтесь падения снега с крыш.

Рак

Несмотря на условные будни, в этот день вам захочется отдохнуть. Стоит пораньше освободиться от дел и пойти, например, в кино. Обязательно пригласите с собой вторую половинку или человека, который вам давно нравится.

Лев

Львам стоит быть внимательнее к своим финансам и остерегаться мошенников. Старайтесь не ввязываться в авантюры и сомнительные инвестиции. Кроме того, лучше не давать в долг.

Дева

Постарайтесь сконцентрироваться на важных делах, отбросив подальше посторонние мысли. В этот период важно хорошо показать себя перед начальством и разочаровать коллег.

Весы

Горячий денек обещают звезды Весам. В течение дня вы, возможно, получите недвусмысленные предложения от неожиданного поклонника. И вне зависимости от кольца на пальце при желании вас ждет ночь любви.

Скорпион

Проблемы, вопросы и претензии будут сыпаться на Скорпионов со всех сторон. Не нервничайте, включите оборону и постепенно начните разбираться со всем этим. Начните с наиболее неприятного и дальше пойдет значительно легче.

Стрелец

Хватит придумывать проблемы из ничего и накручивать себя по этому поводу. Лучше обратите внимание на свое здоровье. Вам явно есть с чем обратиться к врачу.

Козерог

Тайное сегодня должно стать явным. Все те, кто желает вам зла или пытается доставить неприятности, наконец-то покажут свое истинное лицо. Время выйти в контратаку и добиться победы в давнем противостоянии. Но будьте осторожнее, удача может и отвернуться.

Водолей

Представителям этого знака лучше не идти на обострение по поводу спорных тем. Лучше промолчать и остаться при своем, так как, скорее всего, ваш оппонент уже сформировал свое мнение. Завершите беседу, нервы дороже.

Рыбы

Откажитесь сегодня от пирожков и булочек в пользу салата и вечерней прогулки. После непростых выходных стоит дать организму передохнуть и очиститься.