Top.Mail.Ru
24 февраля 2022 17:42
Психология

Гороскоп на 25 февраля: Тельцам стоит сходить в театр, а Стрельцам поступит предложение получить «легкие» деньги

Астропрогноз для ижевчан

Овен

День, когда очень легко допустить ошибки, из-за того, что в голове все путается, очень сложно сосредоточиться, зато легко повестись на чужой обман. Поэтому постарайтесь отложить решение сложных задач на другой день.

Телец

Проведите вечер в приятной компании друзей. Кроме того, полезно приобщиться к искусству – сходить в театр или на выставку, а также поиграть в интеллектуальные игры. Это позволит восстановить гармонию в душе.

Близнецы

Вашей целеустремленности сегодня можно позавидовать, на руках у вас четкий план и вы движетесь от цели к цели, легко все покоряя. Но не будьте излишне самоуверены, это может сыграть с вами злую шутку.

Рак

Сегодня вам грозят неприятности и даже природная удачливость не исправит ситуацию. Насколько эти неприятности будут масштабными, не совсем понятно, но постарайтесь лишний раз ни во что не ввязываться.

Лев

Самочувствие сегодня серьезно улучшится – риск заболеть сведен к нулю, а если вы уже болеете, то пойдете на поправку.

Дева

Вас ждет успех, решить проблемы, которые сейчас перед вами стоят, помогут люди со стороны.

Весы

Вы переполнены энергией и желанием жить и что-то делать. Поэтому не сидите сложа руки и используйте этот настрой на благие дела. Правда, как и Близнецам, вам не стоит быть слишком самоуверенными.

Скорпион

Сегодня на поверхность могут вылезти ваши детские травмы и комплексы, из-за чего серьезно испортятся отношения с миром и окружающими. Постарайтесь отслеживать такие ситуации и анализировать – действительно ли стоит провоцировать конфликты?

Стрелец

Вам захочется сегодня легких денег и возможности подзаработать подвернутся. Однако, они не всегда будут честными и, возможно, могут испортить ваши отношения с другими людьми. Так что подумайте, прежде чем соглашаться.

Козерог

Сегодня самочувствие может оставлять желать лучшего, не исключено, что легкая головная боль подпортит вам настроение.

Водолей

В вашей жизни наступает время позитивных перемен, однако, прежде, чем они войдут в вашу жизнь, стоит, конечно, избавиться от того, что мешает – от людей и вещей.

Рыбы

Постарайтесь акцентировать внимание на том, что вас выбивает из колеи. Фиксируйте такие ситуации и подумайте, как не допускать их в будущем.