Top.Mail.Ru
23 февраля 2022 20:43
Психология

Гороскоп на 24 февраля: решение Овнов наделает много шума, а Весам придется стать купидоном

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Сегодня у вас может проснуться желание удивлять. Креативные идеи, подготовка неожиданных сюрпризов или даже кардинальная смена имиджа. А может вы решили набить себе тату в необычном месте? В любом случае, что бы вы не задумали - это произведет фурор и наделает много шума.  

Телец

Тельцы, сегодня отличный день для тихого семейного ужина. Любимые блюда, душевные разговоры, ностальгия, то что нужно для укрепления семейных уз.

Близнецы

Близнецы, сегодня вам нужно быть немного увереннее. Не бойтесь высказывать свои мысли и идей по любому поводу. Сегодня есть вероятность найти единомышленников и замутить очень крутой проект.

Рак

Раки, сегодня вы будете как в домике. Все интересные события пройдут мимо вас. Но не спешите расстраиваться, это временно. Вам просто необходимо побыть наедине с собой.

Лев

Львы, сегодня есть вероятность, что вас могут променять. Задумайтесь, может вам пора пересмотреть свое окружение.

Дева

Девы, сегодня вам предстоит выступить в роли руководителя. Причем, ответственность вам предстоит взять за людей, которые могут не вызывать у вас особой симпатии. Вам придется показать весь свой профессионализм, чтобы справиться с этой задачей.

Весы

Весы, кто-то может обратиться к вам за советом в амурных делах. Возможно вам придется стать чьим-то Купидоном.

Скорпион

Скорпионы, ваши желания могут заманить вас в ловушку. Поэтому не стоит сегодня жить по правилу «не рискуешь - не живешь».

Стрелец

Стрельцы, сегодня ваше здоровье может немного ослабнуть. Вам может показаться, что ваша работоспособность взяла выходной. Может и вам стоит немного отдохнуть?

Козерог

Козероги, вам сегодня придется пойти на уступки, чтобы сохранить хорошие отношения с близкими людьми.

Водолей

Водолеи, вы сегодня будете наполнены энергией. Все задуманные дела будут выполнены и даже останется время на прогулки с друзьями.

Рыбы

Рыбы, сегодня вам предстоит немного поволноваться. Внезапные проблемы могут застать вас в расплох. Все закончится благополучно, если вы сможете взять себя в руки и грамотно распорядиться своим временем и ресурсами.