Top.Mail.Ru
21 февраля 2022 18:08
Психология

Гороскоп на 22 февраля: роман Овнов окажется бурным и коротким, а Тельцам стоит воздержаться от зачатия ребенка

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня нужно меньше болтать и больше делать – руководствуйтесь этим правилом на протяжении всего дня. На романтические отношения, которые сегодня завяжутся, особо надеяться не стоит, они будут страстными, но короткими.

Телец

Вы столкнетесь с внезапной преградой, которая может серьезно перевернуть все ваши планы. Не стоит плыть против течения, пытайтесь найти компромисс. День не очень подходит для зачатия ребенка.

Близнецы

Постарайтесь снять «розовые очки», иначе они будут серьезно вам мешать. Происходящее вокруг совершенно не соответствует тому, что происходит в вашем воображении. И, кстати, сегодня легко погрязнуть в обсуждении слухов и сплетен.

Рак

Даже не пытайтесь как-то обойти закон или схитрить сегодня – добиться цели можно только честным и справедливым путем. И не торопитесь, это тоже может помешать получить необходимый результат.

Лев

Перестаньте скрытничать и замалчивать, сегодня очень полезно искренне разговаривать с людьми, особенно с людьми близкими. Это позволит решить много проблем и недопониманий между вами.

Дева

Вам ничего не грозит, даже козни недоброжелателей не достигнут цели. Однако лишний раз их дразнить все же не стоит. Постарайтесь не откровенничать лишний раз и не принимать важных решений. Лучше всего сегодня отдохнуть.

Весы

Сегодня вы можете быть одержимы какой-то идеей, но постарайтесь с осторожностью относиться к этим мечтам, и не полностью в них погружаться. Тем более, вас легко сейчас обмануть посторонним людям.

Скорпион

Обратитесь за помощью и советом к своему руководителю – сейчас вам важно поменять свои взгляды на мир и научиться по-другому смотреть на проблемы.

Стрелец

Любая проблема сегодня имеет двойное дно, поэтому надо очень внимательно просматривать все дела и уделять внимание деталям.

Козерог

Прислушивайтесь к голосу сердца, именно оно и ваша интуиция еще приведут вас в итоге к верному решению.

Водолей

Сегодня вам придется отстаивать свои интересы, не исключено, что ради этого придется и поконфликтовать. Но важнее личного пространства ничего нет.

Рыбы

Отличный день, однако это не значит, что вам пора расслабиться. Опасности всегда рядом, так что постарайтесь все равно держать ухо востро.