Top.Mail.Ru
20 февраля 2022 16:40
Психология

Гороскоп на 21 февраля: снег с крыши для Скорпионов и новый персонаж в жизни Раков

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

В понедельник неплохо сходить в магазин, чтобы не только запастись продуктами, но и купить подарки близким к предстоящим праздникам. Но действуйте с расчетом, не тратьте деньги и время впустую.

Телец

Если в этот день вам нужно на работу, опасайтесь подковерных игр со стороны коллег. Так что будьте бдительны, а лучше трудитесь сегодня дистанционно.

Близнецы

Будьте внимательны к своему здоровью, одевайтесь теплее, носите маску. А еще сегодня вы получите долгожданный звонок или сообщение. Оно может сыграть ключевую роль в вашей дальнейшей судьбе.

Рак

В понедельник в вашей жизни может появиться новый неожиданный персонаж. Возможно, это новая любовь, а быть может вы заведете домашнего питомца.

Лев

Избегайте в этот день алкоголя и жирной пищи - желудок вас поблагодарит. Сделайте разгрузочный день, прогуляйтесь в парке, почитайте книгу.

Дева

День грозит тревогами и нервами. Держите себя в руках и не срывайтесь на близких. Постарайтесь отвлечься, например, сходите в кино.

Весы

Пора задуматься о будущем. Вся неделя хороша для выбора места для отпуска или даты для свадьбы (если, конечно, есть предпосылки). Да хоть бы и поход на концерт любимой группы! Почему нет?

Скорпион

Остерегайтесь погодных неожиданностей. На улице высока вероятность поскользнуться на подснежном льду или оказать под лавиной, сошедшей с крыши.

Стрелец

Стоит задуматься от смены карьерного курса. Возможно, на нынешнем месте вы уже полностью исчерпали себя и пора сменить обстановку или даже сферу деятельности. Хорошо подумайте и решайтесь.

Козерог

Если вам кажется, что жизнь опять пошла по кругу, то это не так. Вскоре все обязательно наладится, так как рядом есть люди, которые вас действительно любят.

Водолей

Какой-то мистический понедельник обещают Водолеям звезды. Возможно, домовой похитит у вас очень нужную вещь, а быть может кто-то наведет порчу.

Рыбы

Хороший день, чтобы начать что-то новое, заняться спортом или любовью. А лучше всего и побольше. Будьте смелее и не отказывайте себе ни в чем.