Top.Mail.Ru
19 февраля 2022 18:00
Психология

Гороскоп на 20 февраля: Близнецы выдадут чужие секреты, а Львы потеряют паспорт

Астропрогноз для ижевчан

Психология
pexels.com
pexels.com

Овен

Возникнет тотальное недопонимание с человеком, которому вы нравитесь. У вас обоих есть внутренние обиды, но из-за страха все потерять, вы не можете их обсудить. 

Телец

Тельцов ждет полный релакс. Вам не будет дело до внешнего шума. Воскресенье вы решите провести наедине с едой и любимым сериалом.

Близнецы

Накануне вы не сможете сдержать свой словарный поток и разболтаете малознакомым людям все секреты. За свои слова нужно отвечать и вскоре вы столкнетесь с ответственностью за то, что выдали свои и чужие тайны.

Рак

Вы будете сорить деньгами налево и направо. Скорее всего, это произойдет на какой-то вечеринке, когда вам захочется продолжение веселье. Будьте аккуратнее, на следующий день вам срочно понадобятся деньги для устранения непредвиденных обстоятельств.

Лев

Велика вероятность потери ценных документов. Возможно, в вашей квартире идет перестановка или ремонт, поэтому папка с важными бумагами может пропасть. Позаботьтесь об этом заранее и положите все самое нужное на видное место.

Дева

Дев ждет крупная ссора. Полетят тарелки и чьи-то головы. Хотя, когда пройдет время, вы даже не вспомните, чем был вызван ваш гнев.

Весы

Весы отправятся на масштабную вечеринку. Она вас так затянет, что вы можете проснуться в другом городе, даже не помня, как вы там оказались.

Скорпион

Этот день, когда вы попробуйте  бросить свои вредные привычки. Держитесь, первое время будет сложно, но ваше здоровье, в дальнейшем, скажет спасибо.

Стрелец

Это  продуктивное время, чтобы испробовать себя. Приложите максимум усилий и тогда карьерное повышение не за горами.

Козерог

Вам захочется дарить свою любовь окружающим. Ваша семья будет рада такому преображению. Если детей вы еще не планируйте, самое время завести питомца.

Водолей

Наступила  пора позаботиться о старших родственниках. Им как никогда будет нужна ваше помощь и внимание.

Рыбы

Вас ждет приятный день, проведенный в компании друзей. А вечером предстоит генеральная уборка в доме перед приходом новой недели.