Top.Mail.Ru
18 февраля 2022 17:15
Психология

Гороскоп на 19 февраля: Овны станут жертвой ревности, а Весы отправятся зажигать на вечеринку

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Сегодня вам предстоит столкнуться с ревностью – либо вы испытаете это разрушающее чувство, либо ваш партнер почувствует, что вы мало уделяете ему внимания, и попытается устроить скандал на этой почве.

Телец

Вы столкнетесь с ситуацией потери какого-то важного делового партнера или друга. Человек просто решит разорвать с вами отношения по тем или иным причинам. Да, это будет неприятно и болезненно, но постарайтесь это пережить.

Близнецы

Достаточно непростой день, который ознаменуется неприятными событиями – все будет валиться из рук, а случайности могут приводить к весьма негативным последствиям. Неудивительно, что и настроение сегодня будет на нуле.

Рак

А вот у вас отличный день, когда любое начинание приносит только радость. Кроме того, вы будете окружены любовью близких людей. И да, в романтических отношениях вас определенно ждет успех.

Лев

Конфликтный день, когда из искры легко разгорается ссора с ближними. Причиной может стать ваш гнев, который вам еле удается сдерживать. Поэтому постарайтесь быть сдержаннее, чтобы не провоцировать лишнего.

Дева

Если ваше сердце все еще свободно, а на пальце нет кольца, то сегодняшний день все может изменить – вам могут сделать предложение, которое закончится свадьбой. А тем, кто уже счастлив в браке, не стоит беспокоиться – ваш союз только крепчает с каждым днем.

Весы

Веселый день, когда вам стоит отдохнуть, развлечь себя хорошей компанией и интересным мероприятием. Можно сходить на вечеринку в клуб, чтобы расслабиться. Сейчас это как раз то, что подарит позитива.

Скорпион

Вас ждет неожиданное приятное известие, которое всерьез перевернет вашу жизнь. Понятное дело, что только в лучшую сторону. Кроме того, ваш кошелек ждет пополнение – кто-то вернет старый долг.

Стрелец

Проведите этот день дома с родными. Даже если вы в ссоре, сейчас удачный период, чтобы помириться и вместе поговорить по душам.

Козерог

Сегодня вам на счет поступит небольшая сумма, которая серьезно не отразится на вашем финансовом положении, однако вполне себе позволит сделать себе приятный сюрприз.

Водолей

Удачный день, чтобы закончить какие-то дела, которые давно ждут своего часа. Поэтому пока не беритесь за новое, а попробуйте разобраться со старым.

Рыбы

Просто хороший день, когда все обстоятельства складываются в вашу пользу. Наслаждайтесь этой белой полосой.