Top.Mail.Ru
17 февраля 2022 17:50
Психология

Гороскоп на 18 февраля: Стрельцам стоит заняться хэнд-мэйдом, а у Рыб есть опасность уйти в мир грез

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня вы столкнетесь с трудностями и различными неблагоприятными обстоятельствами, которые подкинет вам судьба. Но главное – осознать, что причина неприятностей исходит от вас, а не от других людей.

Телец

Вы будете пытаться помочь окружающим, однако людям будет непонятен ваш порыв, да и не нужен, если честно. Перестаньте спасать окружающих и лучше займитесь собой.

Близнецы

Ваш гибкий и адаптивный ум позволит открыть для себя много нового и развиваться сегодня. Отличный день, чтобы записаться на какой-то образовательный курс.

Рак

Сегодня важно проявить терпение и просто ждать, когда наконец-то ситуация сложится в вашу пользу. Лишние теложвижения только навредят. Кроме того избегайте откровений и пустых разговоров, молчание сегодня полезно.

Лев

Ваша небрежность и беспечность могут сыграть с вами злую шутку. Да и попытки сохранить текущее положение дел без изменений тоже не приведет ни к чему хорошему.

Дева

Будьте решительны и делайте серьезные шаги, даже если они кажутся вам трудными. Вы останетесь в выигрыше и никто не сможет вам навредить.

Весы

Ваш интеллект и умение коммуницировать сегодня пригодится как нельзя кстати, так что старайтесь пользоваться этими козырями. Постарайтесь уделить время (и деньги) своему образованию, и соблюдайте все нормы и правила – тогда будет вам счастье.

Скорпион

Спокойно принимайте сегодня решения – вы сможете сделать правильный выбор, а также с достоинством нести бремя ответственности, если действительно чувствуете, что это ваше. Если же не уверены в своих силах, то почему бы не передать бразды правления кому-то другому? Это тоже будет разумный выход.

Стрелец

Сегодня очень полезно что-то создавать своими руками. Тем более ваша изобретательность и сноровка станут подспорьем в любом ручном труде.

Козерог

Вы столкнетесь с тем, что вам трудно будет делиться своими эмоциями и идеями с окружающими. Однако этот страх в результате повлечет за собой отчуждение, а этого вам сейчас не нужно.

Водолей

Продолжайте делать то, чем занимались прежде, не стоит метаться и менять курс. Все, чем вы сейчас заняты, принесет свой результат и даст вам надежную опору под ногами.

Рыбы

Не исключено, что на свет вылезут страхи, которые скрыты в глубине вас. Постарайтесь посмотреть им в лицо, а не уходить в мир грез – так вы только навредите себе.