Top.Mail.Ru
16 февраля 2022 18:00
Психология

Гороскоп на 17 февраля: Водолеи окунутся в страсти, а Рыбы решат заключить брак

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня вы можете начать все с чистого листа и стать лучшей версией себя. Трансформация окажется как внешней, так и внутренней, поэтому четко поймите для себя, каким видите свое будущее.

Телец

Уделите внимание саморазвитию. Не стоит действовать рывками, потихоньку-помаленьку предпринимайте шаги, которые позволят вам стать лучше.

Близнецы

Будьте осторожны, у вас есть неприятель, который претендует на то же, что и вы, при этом действовать человек будет весьма агрессивными методами.

Рак

Весьма непродуктивный день, который не принесет результатов. Это должно натолкнуть вас на мысль, что пора отказаться от проектов, которые уже неэффективны.

Лев

Сегодня неплохо бы собраться вечером за одним столом со своими единомышленниками, обсудить с ними интересные идеи и приятно провести время. Не исключено, что будет и какой-то праздничный повод для этого всего.

Дева

Отличный день, чтобы что-то начать. Если у вас есть какой-то проект, который вы готовы запускать, то сейчас самое удачное время для этого.

Весы

Сегодня вы окажетесь втянуты в какую-то конфронтацию, решать которую придется вполне официально. Но все будет по справедливости, в этом даже не сомневайтесь.

Скорпион

Ваши поездки и путешествия сегодня тоже продолжатся. Кроме того, отличное время, чтобы оживить и сдвинуть с мертвой точки отношения в застое.

Стрелец

Повидайтесь с друзьями, их поддержка очень важна для вас, поэтому будет полезно оказаться в их компании и успокоиться.

Козерог

Будьте аккуратнее, потому что сегодня очень легко потерять какие-то свои вещи, а кроме этого получить травму. Лучше, конечно, вообще не выходить из дома.

Водолей

Вас обуяют страсти, все, что вы сегодня будете делать, увлечет вас полностью. Но аккуратнее с такими сильными чувствами, они могут закончиться и разочарованием.

Рыбы

Прекрасный день, чтобы провести его со второй половинкой или решить скрепить свои отношения на официальном уровне.