Top.Mail.Ru
11 февраля 2022 17:05
Психология

Гороскоп на 12 февраля: Близнецы смогут завоевать сердце любимого, а Раков ждет разнузданная вечеринка

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Что-то сегодня не даст вам двигаться дальше, развиваться, путешествовать. Задумайтесь, что это за вещь, человек или обстоятельство, обладающее такой силой.

Телец

Сегодня от вас потребуется очень быстро принимать решения, нет времени на раскачку, как говорится, только выбор, который надо делать молниеносно.

Близнецы

Никаких преград на вашем пути не предвидится. Вам стоит проявить инициативу и в принципе проявить себя, не стоит сидеть и ждать у моря погоды. Кстати, если вам кто-то нравится, попробуйте завоевать его/ее сердце.

Рак

Ух, вас ждет веселое застолье с праздничным столом, который ломится от разных угощений. Поэтому готовьте себя и желудок к разнузданной вечеринке.

Лев

Сегодня вам придется иметь дело с какими-то государственными органами, причем не по своей воле. Сил вам и удачи в этой ситуации.

Дева

Время, когда наступают позитивные перемены. Поначалу вы ничего не заметите и даже будете сокрушаться от того, что ничего не происходит, но потом обратите внимание на улучшения.

Весы

Радостный день, когда все происходящее поднимает настроение, а дела поправляются сами собой. Просто наслаждайтесь этим позитивным состоянием.

Скорпион

Сегодня сложно будет принимать какие-либо решения, потому что вас одолевают сомнения. Зато отличный день, чтобы общаться, спорить и пытаться найти истину.

Стрелец

Старайтесь себя сдерживать в конфликтных ситуациях, особенно если они происходят с кем-то из домашних. Для вас важно сохранить основу, а не доказывать всюду свою правоту.

Козерог

Проведите день с книгой, которая вам интересна. Этот ленивый, на первый взгляд, досуг даст много пищи для размышлений и при этом позволит расслабиться основательно.

Водолей

Посвятите день своему хобби, а то в последнее время вы стали про него забывать. Кроме того, суббота подходит для общения с друзьями и налаживанию романтических отношений.

Рыбы

Сходите на концерт или попробуйте освоить какой-нибудь музыкальный инструмент. Вам очень полезна сегодня музыка во всех ее проявлениях.