Top.Mail.Ru
10 февраля 2022 17:14
Психология

Гороскоп на 11 февраля: Овнам стоит сократить расходы, а Водолеям – пойти на свидание

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Будьте терпимее к своим детям, подчиненным и друзьям. Не позволяйте вывести себя из равновесия. Приложите больше усилий, иначе рутина накроет вас с головой. Стоит вернуться к забытому хобби. Сократите свои расходы.

Телец

Хорошее начало дня, а вот в середине вы можете с кем-то крупно поссориться. Вечером ждут полезные знакомства, но и ваша загрузка возрастет. Не увлекайтесь – можно быстро выгореть и оказаться выжатым как лимон.

Близнецы

Лучше никуда не спешить. Проведите этот день спокойно: медитируйте, читайте книги, смотрите хорошие фильмы. Не помешает массаж, теплая ванна и вкусный ужин. Можете попробовать что-то такое, на что никогда бы не решились.

Рак

Несмотря на то, что с вами произошло, поверьте – это лучшее за последнее время! Будьте упорными. И вылезайте уже из ямы, в которую сами себя и загнали. Верьте, все у вас получится!

Лев

Умерьте свой пыл, иначе ссоры на пустом месте вам не избежать. Не стоит сплетничать, лучше закончите свои дела. Вечер проведите с близкими, с любимыми. Если у вас есть дети, они принесут вам только положительные эмоции в этот день.

Дева

Не надейтесь выиграть в этот день хоть что-то. Лучше сходите на шопинг – ваши спонтанные покупки станут для вас любимыми. Возможно, вам стоит обратиться к врачу. Пересмотрите свой режим дня.

Весы

Легкий день. Многое будет получаться. Вы легко будете знакомиться. Но могут появиться незапланированные дела, которые потребуют изменения ваших планов. Если вы в поисках второй половинки, будьте внимательны – она уже на горизонте.

Скорпион

Не нужно сегодня общаться с коллегами – это принесет только ссоры и недопонимания. Лучше сосредоточьтесь на выполнении рутинных дел. Не стоит решать финансовые вопросы, вкладывать деньги или брать кредиты.

Стрелец

Доверьтесь своей интуиции – так вы сможете не тратить понапрасну свои силы и время. Хороший день для поездок, где не исключены романтические приключения. Но будьте строги к себе и не тратьте лишний раз все свои сбережения.

Козерог

Сегодня у вас есть шанс открыть свои самые страшные секреты – вас не осудят, а, наоборот, поддержат. Не стоит доводить дело до ссор, лучше быть терпеливее и сдержаннее. Появляются новые идеи – действуйте!

Водолей

Не планируйте ничего серьезного, лучше проведите этот день расслабленно. Звезды советуют встретиться с друзьями, запланировать романтический вечер или отправиться в мини-путешествие.

Рыбы

В этот день вы с легкостью сможете найти решение старых проблем. Не отказывайтесь от помощи, так вы сможете приобрести надежных партнеров. Воздержитесь от обильного ужина. Лучше займитесь спортом, на пользу пойдет массаж или спа-процедуры.