Top.Mail.Ru
9 февраля 2022 17:58
Психология

Гороскоп на 10 февраля: Козероги встретят обеспеченного партнера, а Рыб ждет бурный роман

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Присмотритесь к своему окружению, среди них есть человек, который может дать вам полезные советы и наставления. Если вы планируете знакомить своего избранника или избранницу с родителями, то лучше с этим повременить.

Телец

День будет максимально насыщенным, много событий, которые сменяют друг друга. Поэтому готовьтесь к новым поездкам и знакомствам, впитывайте все, что с вами происходит.

Близнецы

В вашей жизни начинается новый этап, который подкрепляется тем, что вы чувствуете прилив сил и энтузиазма. Насколько вас хватит зависит от того, как вы спланируете все свои начинания.

Рак

Сегодня вы можете ожидать того, что ваше желание исполнится, причем именно так, как вы хотели. Но понравится ли в итоге ожидаемое – покажет время.

Лев

Вас позовут на какой-то праздник, не отказывайтесь от приглашения – вы слишком устали, и организму требуется отдых. Тем более приятное времяпровождение станет отличной встряской для психики.

Дева

Стоит заняться самоанализом, потому что многие ваши поступки вызывают вопросы у окружающих и негативно влияют на отношения с ними. Постарайтесь меньше критиковать окружающих и позвоните родителям.

Весы

Вы окажетесь втянуты в какую-то любопытную интригу, которая пощекочет нервы, но при этом получит быстрое разрешение. Сегодня не стоит думать о будущем, лучше наслаждайтесь настоящим.

Скорпион

Наконец-то перед вами раскроется какая-то тайна, которую долго от вас скрывали. Но вам же стоит подумать – делиться ли своими секретами с окружающими.

Стрелец

Сегодня перед вами нет закрытых дверей, вы можете получить все, что хотите. Пойдите к начальству с просьбой о прибавке к зарплате, ищите новую работу, заключайте сделки – сейчас самое время.

Козерог

Вы сегодня объект для зависти и уважения – ваше положение настолько престижное и крепкое, что многие хотели бы оказаться на вашем месте. Среди этих людей есть и тайные поклонники, которые стесняются признаться в своих чувствах. Также сегодня можно встретить обеспеченную вторую половинку.

Водолей

Весь день придется провести в томительном ожидании. Какие-то дела сегодня придется переделывать по несколько раз.

Рыбы

Вы попадете в бурю эмоций, вас ждет роскошный роман как в фильмах или книгах о любви, который вполне себе может закончиться свадьбой.