Top.Mail.Ru
8 февраля 2022 17:41
Психология

Гороскоп на 9 февраля: Тельцы столкнутся со сплетнями, а Козерогов ждет неожиданное признание в любви

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вас ждет неожиданный и яркий подарок, который определенно подчеркнет вашу индивидуальность и позволит выделиться из толпы. Примите его достойно и не отказывайтесь, потому что даритель выбирал его от всего сердца.

Телец

Вы внезапно столкнетесь с тем, что вокруг вашей персоны ходит много слухов, и не все они, конечно, лестные. Причем в их распространении могут участвовать ваши соседи или пожилые родственники.

Близнецы

Сегодня подходящий день, чтобы замедлиться, остановиться и подумать о том, куда вы движетесь, и что вам на самом деле нужно в этой жизни. Кому-то со стороны может показаться это ленью, но на самом деле вы просто больше погрузитесь в себя.

Рак

Сегодняшний день даст начало серьезным изменениям, которые приведут к тектоническим сдвигам в вашей жизни. Поэтому будьте готовы к тому, чтобы подстраиваться под новые обстоятельства.

Лев

Есть риск, что случится ссора или скандал с близким вам человеком. Поэтому лучше подстелить соломку и постараться исключить все поводы для конфликта.

Дева

Придется столкнуться с интригами и происками недоброжелателей, которые всячески постараются помешать вам реализовать задуманные планы.

Весы

Даже если вы считаете себя закоренелым циником, сегодня в вашу жизнь войдет чистая и светлая любовь, которая преобразит ваше видение мира. Поэтому откройте сердце.

Скорпион

На вашем пути попадется человек, который вызовет сильнейшее влечение, так что страсти будет тяжело обуздать. Однако помните, что эти чувства могут вам принести не только радость, но и неприятности.

Стрелец

Внезапный удар судьбы заставит вас мобилизоваться, чтобы защититься и минимизировать неприятности, с которыми придется столкнуться. Будьте готовы.

Козерог

Приготовьтесь, вам сегодня признаются в любви, причем это может быть и какая-то ожидаемая история, и совершенно внезапные чувства от человека, на которого вы бы и не подумали.

Водолей

Вы внезапно столкнетесь с тем, что захотите отправиться в большое путешествие, либо у вас появится перспектива сменить обстановку. Отнеситесь к этому серьезно, оно может стать началом чего-то нового и интересного.

Рыбы

Сегодня вы почувствуете тревогу из-за новостей, которые получите.