Top.Mail.Ru
7 февраля 2022 18:05
Психология

Гороскоп на 8 февраля: Овнов ждет влюбленность, а Весам придется решать внутренние противоречия

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вы либо только-только влюбились, либо это чувство обрушится на вас как лавина в ближайшее время. Эти отношения вряд ли перерастут в нечто большее, однако в них вы получите новый интересный опыт, если не побоитесь в них вступить.

Телец

Что бы ни происходило сегодня, вы в любом случае окажетесь в выигрыше. При этом правильные решения будете принимать интуитивно. Удачное время, чтобы шагнуть навстречу переменам.

Близнецы

Что бы вы сегодня не предпринимали, вряд ли из этого что-то выгорит. Достаточно сложный день, когда вас ждут внезапные крупные финансовые траты или предательство близкого человека. Постарайтесь стойко перенести удары судьбы.

Рак

Вы почувствуете, что находитесь на эмоциональном пределе – стали слишком нервными и суетливыми. Не игнорируйте сигналы организма и постарайтесь дать себе передышку. В последнее время вы нахватали на себя слишком много обязательств.

Лев

Вы разрываетесь между двумя вариантами решения проблемы, но ни один из них не идеален. Отложите решение ненадолго и к вам придет некий третий вариант, который позволит решить все наилучшим образом.

Дева

Отличный день, когда у вас все стабильно, любое дело ладится. Вы можете встретить хорошего человека для отношений, а если уже в них состоите, то вас ждет внимание, любовь и ласка со стороны партнера.

Весы

Сейчас вы находитесь в состоянии стресса, потому что недовольны своей жизнью, в вас борется много всего, и вы не можете понять, что делать дальше. Пойдите к психологу или обратитесь к мудрому другу за советом, чтобы решить внутренние противоречия.

Скорпион

Вы встретите человека, который станет вам настоящим учителем. Благодаря ему вы по-новому взглянете на свою жизнь, приобретете новые интересы и вкусы.

Стрелец

Вас ждут глобальные изменения, жизнь придется начать с чистого листа. Однако звезды умалчивают, какой характер эти изменения будут нести.

Козерог

В вас слишком много энергии и знаний, это все нужно как-то выплеснуть, чтобы наполнить свой внутренний сосуд заново.

Водолей

Все, что будет сегодня с вами происходить – последствия ваших прежних поступков. Поэтому, если вам что-то будет не нравиться в этом дне, задумайтесь – а как вы вели себя прежде.

Рыбы

Уделите внимание человеку, который всегда находится рядом с вами и поддерживает вас в любой ситуации – это может быть и возлюбленный, и кто-то из ваших друзей.