Top.Mail.Ru
5 февраля 2022 18:25
Психология

Гороскоп на 6 февраля: Стрельцам стоит позаботиться о чувствах своих близких, а Козерогам не вестись на провокации

Астрологический прогноз для жителей Ижевска

Овен

Овнам этот день лучше посвятить время общественной жизни, а не личным делам. Это поможет значительно расширить круг друзей, найти новые увлечения и проявить свою творческую натуру. Помощь другим поможет вам отвлечься от насущного, и по-новому взглянуть на окружающий мир.

Телец

В этот день Тельцам придется тщательно следить за здоровьем – нагрузки явно не пойдут вам на пользу. Заботу о своем самочувствии нужно поставить на первый план. Только будучи здоровыми, вы можете быть максимально продуктивными. 

Близнецы

У Близнецов вполне вероятны охлаждение, неприязнь, обиды, разлука и даже разрыв с любимым человеком. Вам стоит еще раз подумать над отношениями и их перспективностью. Возможно, рядом есть кто-то, кого вы давно не замечаете.

Рак

Раки будут с головой погружены в работу. Но не стоит обделять вниманием близких – они могут обидеться. Будет непросто понять, над чем именно нужно сосредоточиться в тот или иной момент, поэтому просто следуйте интуиции.

Лев

Усталость от рутины – это то, что будет сопутствовать вам в этот день. Попробуйте развлечь себя и заняться чем-то, что давно откладывали. Выйдите из круга привычных дел, и вы удивитесь, как много нового может предложить вам мир.

Дева

С финансами пора разобраться – они давно в неважном состоянии. Самое время поучиться финансовой грамотности и экономии. Это может быть тяжело, но полезно.

Весы

Если в вашей жизни не хватало творчества, то самое время его впустить. Запишитесь на урок рисования или вокала. Можете попробовать сделать что-то своими руками. Создавайте красоту вокруг себя.

Скорпион

Скорпионам пора раскрыть секреты, которые они давно скрывают. Перестаньте врать самим себе и людям вокруг. Освободитесь от груза лжи и примите на себя ответственность. Это станет новым шагом к улучшенной версии вас самих.

Стрелец

В этот день Стрельцам следует думать наперед. Ваши действия могут ранить людей вокруг. Позаботьтесь о чувствах близких людей, ведь кроме вас этого никто не сделает.

Козерог

Козерогов, вероятно, попытаются в чем-то уличить. Но помните, что правда на вашей стороне. Не видитесь на провокации и конфликт сдуется, как мыльный пузырь.

Водолей

Кто-то из друзей или коллег в этот день огорчит своим пессимистическим взглядом на происходящее. Но не стоит быть с ними суровыми. Лучше уделить им больше внимания и заботы – это то, что им действительно нужно.

Рыбы

Рыбам могут понадобиться чужой совет или помощь. Важно помнить, что просить об этом не стыдно. Близкие и друзья всегда готовы подставить вам свое плечо.