Top.Mail.Ru
3 февраля 2022 17:58
Психология

Гороскоп на 4 февраля: Раки восстанут как феникс из пепла, а Рыб ждут финансовые потери

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вы можете стать жертвой чужой огульной критики. Да, не все в вашей жизни получается с первого раза, однако это не значит, что вы должны терпеть осуждение со стороны других.

Телец

Что бы вы сегодня ни сделали, особого результата не получите. Зато получите удовольствие, если это то, чем вам действительно нравится заниматься.

Близнецы

Сегодня вы больше действуете на уровне чувств и интуиции, нежели, следуя разуму и гонясь за результатом. Поэтому результаты сегодня скромные, зато душевной гармонии достичь легко.

Рак

Наконец-то все плохое осталось позади и вы получили возможность восстать как феникс из пепла, сейчас события развиваются очень быстро, поэтому старайтесь влиться в струю и вам удастся наладить свои дела.

Лев

У вас возникнут некоторые финансовые споры – окажется, что вам заплатили меньше, чем изначально обговаривалось. Так что придется устраивать разборки на эту тему.

Дева

Стоит немного остановиться и проанализировать свои прошлые поступки, которые позволят скорректировать будущее – не допускать прежних ошибок, но при этом забрать с собой полезный опыт.

Весы

Казалось бы, вы получили все, что хотели, однако вы не испытываете удовольствие от этого и ощущаете себя в «золотой клетке». Окажется, что в погоне за придуманными целями вы упустили нечто важное.

Скорпион

Сегодня вы встретите человека, который может стать вашим спутником на долгие годы. При этом, встретив его, вы не сразу поймете, что это тот самый. 

Стрелец

Вас ждет какой-то резкий скачок – в карьере, отношениях или какой-то другой важной для вас области. С одной стороны это позитивные изменения, с другой – привыкнуть к новым обстоятельствам будет непросто

Козерог

Любая идея, которую вы задумаете сегодня воплотить, будет удачно реализована, поэтому не стесняйтесь. Кроме того, вы получите поддержку со стороны родных.

Водолей

Сегодня вы можете что-то потерять или чем-то пожертвовать, не исключено, что это будет вынужденная мера. Но иногда приходится от чего-то отказываться, дабы получить большее.

Рыбы

Какая-то мелочь на первый взгляд может обернуться вам серьезными финансовыми потерями, так что постарайтесь быть во всем внимательными.