Top.Mail.Ru
2 февраля 2022 18:06
Психология

Гороскоп на 3 февраля: Львы выберутся на вечеринку, а Весов ждет судьбоносная встреча

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня очень хрупкими будут отношения, поэтому опасайтесь предательства и конфликтов, потому что они могут привести к полному разрыву. Касается это любого рода отношений – любовных, рабочих, дружеских.

Телец

Будьте осторожны с новыми знакомствами и старайтесь излишне не доверят людям, потому что есть риск оказаться обманутым. В первую очередь полагайтесь только на себя.

Близнецы

Вас ждет приятный сюрприз, не исключено, что кто-то вернет старый долг или подвернется возможность подзаработать, но есть шанс и просто получить хорошую новость, после которой вы воспрянете духом.

Рак

Сегодня есть риск потерять какие-то важные отношения, скорее всего, рабочие. Но унывать долго не стоит, двигайтесь дальше, чтобы восполнить утрату и найти новые возможности выстраивать свои дела.

Лев

Хороший день, когда стоило бы сходить на вечеринку или дискотеку, или просто повеселиться на славу, чтобы поднять себе настроение.

Дева

Небольшая сумма, внезапно поступившая на счет, определенно вас порадует. Возможно это будет новый источник дохода или просто вас спонтанно наградят премией.

Весы

Вас ждет судьбоносная встреча, которая благотворно повлияет на вашу судьбу, принесет новые знакомства и путешествия, возможности начать все с чистого листа.

Скорпион

Сегодня полезно будет заняться танцами и вообще основательно повеселится, потому что вы заслужили небольшую передышку.

Стрелец

Вы ощутите внутреннюю печаль, которая будет затягивать вас в глубины – меланхолия заставит вас погрузиться в себя и не реагировать на внешний мир.

Козерог

День подходит для того, чтобы строить планы на будущее и обдумывать текущее положение дел. Не исключены мелкие неприятности, которые вы, однако, быстро преодолеете.

Водолей

Сегодня вы получите море положительных эмоций и, возможно, даже встретите большую любовь. Главное – оглядывайтесь почаще по сторонам, чтобы не пропустить.

Рыбы

В вашей жизни заканчивается какой-то важный и серьезный этап, поэтому приготовьтесь, что будет штормить. Однако затем вас ждет белая полоса.