Top.Mail.Ru
31 января 2022 17:23
Психология

Гороскоп на 1 февраля: Тельцов ждут внезапные деньги, а Стрельцов – флирт на работе

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Утро будет не из легких: вы будете много нервничать из-за любого пустяка. А вот днем все наладится, у вас будет возможность решить старые проблемы и сосредоточиться на новых делах.

Телец

В любовных делах наметятся проблемы, будьте терпимее к своему избраннику. На работе – все хорошо: возможны дополнительные денежные поступления.

Близнецы

Хороший день для союзов – это касается не только деловых связей, но и романтических. Идеальный день для долгосрочного планирования – вы в некотором роде даже сможете предвидеть будущее!

Рак

Обратите внимание на здоровье, возможны обострения хронических болячек, а также наследственных болезней. На работе у вас есть тайный недоброжелатель, распространяющий про вас сплетни и слухи – присмотритесь к своему окружению.

Лев

Если вы не будете букой в этот день, все получится. Звезды советуют проявлять искренний интерес к делам окружающих вас людей. Но не стоит торопиться с окончательным решением в деловых вопросах, есть шанс выбрать неверный путь. 

Дева

Не стоит тянуть с походом к врачу. Обратите внимание и на ваше отношение к жизни в целом – черная полоса скоро пройдет!

Весы

Беспокойный, но очень насыщенный и плодотворный день. Вы сможете сделать все, что запланировали и даже чуть больше. Есть вероятность того, что вам предложат новое сотрудничество, работу или должность. Обязательно прислушайтесь к совету близкого члена семьи.

Скорпион

Новые контакты с влиятельными людьми ждут вас в этот день. Улыбайтесь, вникайте в суть разговора, блесните своими знаниями. У вас все получится! Вечером лучше отправиться на шопинг.

Стрелец

Утром не спешите принимать важное решение. Возможен долгоиграющий флирт на работе. Вечером вас будет ждать неожиданное известие или сюрприз.

Козерог

Не лучшее время для общения с кем-то из руководящего состава. Лучше займитесь рутинными делами, закройте все свои «хвосты». Одиноких Козерогов ждет мимолетное увлечение. Водные процедуры вечером – это то, что доктор прописал.

Водолей

Возможны конфликты в этот день, постарайтесь держать себя в руках. Лучший способ избежать ссор с кем бы то ни было – заняться спортом или просто пойти погулять по парку или в лесу. Ваш организм скажет вам «спасибо».

Рыбы

Хороший день для проявления своего таланта. Но будьте особенно внимательны к своему здоровью. Вероятны приятные встречи с теми, кого давно не видел. Дома – затишье перед бурей.