Top.Mail.Ru
28 января 2022 17:52
Психология

Гороскоп на 29 января: Скорпионы столкнутся с изменой, а в жизни Водолеев появится ревнивый мститель

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Препятствия, с которыми вы сегодня столкнетесь, покажутся непреодолимыми, из-за чего вы определенно потеряете мотивацию и почувствуете сильную усталость. Стоит пока немного остановиться, взять паузу, прежде чем решать – что будет дальше.

Телец

Вашим спутником на сегодня станет творческое вдохновение. В голову придет какая-то новая идея, которую захочется реализовать прямо здесь и прямо сейчас. Все обстоятельства будут этому благоволить – вы найдете и средства, и соратников.

Близнецы

Проблемы последних дней наконец-то отступят и впереди забрезжит просвет. Ситуация улучшится, но все равно продолжайте проявлять осторожность в любом своем действии.

Рак

Вы пытаетесь сделать все и сразу, а в результате распыляетесь, и планы реализовать в полной мере не получается, из-за чего и может возникнуть некий личностный или творческий кризис. Не слушайте советов окружающих, они только больше запутают.

Лев

В последнее время вы испытывали серьезные затруднения с деньгами, но сегодня наконец-то ситуация сдвинется с места, вы сорвете большой куш, который поможет вам вновь встать на ноги по части финансов.

Дева

Вам предстоит столкнуться с человеком с замашками диктатора. Возможно, это будет кто-то из родственников, старающихся контролировать каждый ваш шаг. Общение не доставит вам ничего кроме неприятных чувств.

Весы

Сегодня вам предстоит учиться контролировать эмоции, несмотря ни на что. Не исключено, что вам предстоит серьезный духовный поиск, который выведет вас на совершенно иной путь.

Скорпион

Не исключено, что вам придется столкнуться с изменой, причем она может быть как со стороны партнера, так и с вашей стороны. Придется всерьез пересмотреть свои отношения и принять решение – есть ли смысл их спасать.

Стрелец

Впереди неизвестность, но вас это пугать не должно – она готовит увлекательные приключения, приятные сюрпризы и неожиданные находки. Без препятствий не обойдется, но все равно все обернется в итоге в вашу пользу.

Козерог

Вы окажетесь в душевном смятении: с одной стороны хочется рисковать, с другой – вы не готовы к тому, чтобы чем-то жертвовать. Постарайтесь все-таки определиться.

Водолей

Не исключено, что вы можете столкнуться с чьей-то ревностью и местью, кто-то видит в вас соперника/соперницу и из-за этого начнет строить козни. Будьте готовы к такому повороту событий.

Рыбы

Сегодня вы можете распланировать свою жизнь на ближайшие месяцы вперед, в помощь вам придут логика и ясный ум, которые особенно остры в этот день.