Top.Mail.Ru
27 января 2022 17:56
Психология

Гороскоп на 28 января: Раки разнообразят постельные игры, а Стрельцы сходят в салон красоты

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Овнам-родителям сегодня придется провести много времени со своими детьми – те разными способами попытаются завоевать ваше внимание. А вот Овны без детей почувствуют детьми себя – настроение будет капризное и игривое.

Телец

Пятничный вечер будет полезно провести за образовательными курсами – новая информация вдохновит вас на изменение жизни. В целом же пристальнее следите за своим окружением, возможно, от вас скрывают какую-то тайну.

Близнецы

Вы внезапно встретите человека надежного и способного вас защитить. Постарайтесь наладить с ним контакт, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Рак

Отношения, которые вы завели недавно на общей романтической волне, могут сегодня завершиться разрывом. Если же вы уже давно в союзе, то не исключено, что сегодня захочется разнообразить свой секс чем-нибудь необычным.

Лев

События вокруг вас развиваются стремительно, так что готовьтесь делать все быстро. Также сегодня вы получите важное сообщение.

Дева

Вы почувствуете некую нехватку денег – расходы растут, а доходы остаются прежними. Из-за этого факта вы можете даже впасть в некую тоску.

Весы

Вам предложат достаточно рискованные вещи, соглашаться на которые можно только тщательно взвесив все за и против, особенно в части финансов.

Скорпион

Печальный день, когда все валится из рук – и с деньгами проблемы, и отношения не ладятся, и перспективы выглядят весьма мрачными.

Стрелец

Посвятите этот день уходу за собой и различным бьюти-процедурам, очень важно привести в порядок свой внешний вид, чтобы чувствовать себя уверенно.

Козерог

Удачное время, чтобы заняться своим здоровьем, начать курс лечения.

Водолей

В этот день важно активно действовать и не стесняться – заявляйте о себе и берите то, что хотите иметь у себя.

Рыбы

Любые решения нужно принимать сегодня исходя из доводов разума и логики, а не опираясь на эмоции. Не сомневайтесь, а ищите факты, которые подтвердят вашу правоту.