Top.Mail.Ru
24 января 2022 17:58
Психология

Гороскоп на 25 января: Овнов ждет внимание противоположного пола, а Козероги рискуют завести интрижку

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня вам сделают интересные финансовые предложения, отказываться от которых точно не стоит, это будет толчком в вашем развитии. Кроме того, отличный день для похода к парикмахеру или прогулки со стилистом по магазином. Ваше преображение позволит привлечь внимание противоположного пола.

Телец

Ваша вторая половинка или потенциальный возлюбленный проявит одновременно нежность и импульсивность, что обеспечит вас яркими эмоциями на весь день, вечер и, возможно, ночь.

Близнецы

Отличное самочувствие определенно порадует, вы будете буквально летать и решать все накопившиеся дела с легкостью и в состоянии душевного подъема. Так что пользуйтесь шансом, чтобы свернуть горы.

Рак

Сегодня ваша скрупулезность и умение дотошно решать рабочие вопросы восхитят и коллег, и начальство. Так что ждите в скором времени предложение о повышении.

Лев

Удачное время, чтобы инвестировать. Это касается не только финансовой сферы, но и сферы отношений. Уделите внимание семье, постарайтесь разрешить подвисшие вопросы в отношениях со второй половинкой.

Дева

Сегодня все будет хорошо, если вы будете заботиться о себе. Больше двигайтесь, не злоупотребляйте алкоголем и вредной пищей, постарайтесь не контактировать с больными и одевайтесь по погоде.

Весы

День весьма опасен в части ссор. Очень легко поругаться с любимым человеком. Примирение, конечно, тоже будет быстрым, но постарайтесь все-таки контролировать свою излишнюю вспыльчивость.

Скорпион

Спокойный и стабильный день, когда ваш покой практически ничто не может нарушить. Пристально следите за своим здоровьем и сходите на тренировку, это будет полезно.

Стрелец

В вас очень много энергии, что вы способны на все. Но не стоит этим злоупотреблять, иначе все растратите, и потом придется долго восстанавливаться.

Козерог

Сегодня вы можете проявить слабость и завести интрижку, которая ранит вашего партнера. Он, конечно, простит, но зачем омрачать отношения вещами, которые по сути вам и не нужны? И постарайтесь не впадать лишний раз в хандру, сегодня вы особенно ей подвержены.

Водолей

На работе вы можете оказаться в эпицентре сплетен (причем не вы окажетесь их героем), поэтому лучше дистанцироваться и не обсуждать людей за их спинами, дороже выйдет. Кроме того, откажитесь от алкоголя и тусовок с друзьями, поберегите свое здоровье.

Рыбы

Перед вами встанет выбор – быть свободным и одиноким или строить отношения, хотя местами это будет трудно. На двух стульях усидеть не получится.