Top.Mail.Ru
19 января 2022 17:58
Психология

Гороскоп на 20 января: Тельцов ждет дыра в бюджете, а Стрельцам не стоит лишний раз флиртовать

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня на работе могут возникнуть проблемы из-за козней коллег. Не надо с шашкой наголо бросаться восстанавливать справедливость, запаситесь терпением и сделайте свои дела так как надо, а потом уже разберетесь с происходящим.

Телец

Сегодня есть риск сильно и незапланированно потратиться, так что готовьтесь затянуть пояса. Но закрыть дыру, сделанную в бюджете, вам поможет какой-то новый знакомый, который предложит неплохую подработку.

Близнецы

Кто-то из ваших знакомых сегодня неожиданно поспособствует исполнению вашей заветной мечты. Правда нужно быть аккуратнее, человек это сделает корысти ради.

Рак

В этот день вы будете чувствовать себя несколько растерянным, потому что дела зайдут в тупик и вы не будете понимать, как вообще с этим всем разобраться. Обратитесь за помощью к близкому человеку, которому доверяете.

Лев

Уделите внимание делам любовным, тем более звезды сулят вам нечто крепкое, страстное и долгосрочное. Но и о здоровье не забывайте, запишитесь к врачу, если чувствуете, что в этом есть потребность.

Дева

Вас ждет знакомство с очень интересным человеком противоположного пола, с которым вы будете на одной волне. Он даст вам много полезной информации и ответит на волнующие вас вопросы.

Весы

Вас захватят романтические настроения и страсти, из-за чего вы проявите некоторую невнимательность, а значит, можете потерпеть финансовые убытки. Поэтому будьте внимательны и не витайте уж совсем в облаках.

Скорпион

Аккуратнее со своими смелыми и рискованными планами, из-за вашей самонадеянности может все пойти прахом. Поэтому действуйте более осторожно, не допускайте ошибок.

Стрелец

Вам могут предложить заработать легкие деньги, не соглашайтесь, это обернется только проблемами. Кроме того, осторожнее с флиртом – он может послужить причиной разрыва с любимым человеком.

Козерог

Сегодня вы можете стать обладателем кругленькой суммы денег, но стоит распорядиться ей с умом. Кроме того, воздержитесь от откровений с малознакомыми людьми.

Водолей

Да, заветная мечта может сбыться, но перед этим вам предстоит череда испытаний, так что готовьтесь к этому.

Рыбы

Вашим близким может понадобиться поммощь, так что не отказывайте им в этом.