Top.Mail.Ru
18 января 2022 18:14
Психология

Гороскоп на 19 января: испытание у Стрельцов и эротический фильм для Дев

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Интриги, слухи и сплетни будут сопровождать вас. На косые взгляды в свою сторону лучше просто не реагировать, но и в заговорах против других участвовать тоже не стоит.

Телец

Хватит страдать по несбыточным мечтам. Наведите порядок в своей голове, составьте план конкретных действий – и вперед. Решение уже есть внутри вас.

Близнецы

Настроение может испортить любая мелочь – от сломанного ногтя до расплескавшегося чая. Старайтесь сдерживать свою раздражительность, так как она может обернуться вам боком.

Рак

Позвоните родным, проведите вечер с близкими, отключите на какое-то время телефон и хорошо выспитесь. Звезды прописывают вам покой и умиротворение.

Лев

Сегодня не отвлекаемся, так как вашу основную работу за вас никто не сделает. Особенно нужно уделить внимание тем мелочам, до которых никогда не доходят руки.

Дева

Возможно, вы получите неожиданное сообщение. В зависимости от того, как вы его воспримете, письмо может как обрадовать, так и ввести в задумчивость.

Весы

По возможности останьтесь в среду дома, возьмите отгул, сделайте уборку, приготовьте что-то необычное и посмотрите фильм. Лучше, конечно, с элементами эротики.

Скорпион

Здоровье может дать сбой в самый неудобный момент. Так что держите ноги сухими и следите за тем, чем обедаете. Здесь лучше перестраховаться.

Стрелец

В среду вас ждет длинная дорога и ответственный вызов. Возможно, это экзамен или защита проекта. Верьте в себя, и все получится.

Козерог

Хорошее время для серьезной покупки. Если вы давно мечтали об обновлении кухни или новом большом телевизоре, момент для трат настал.

Водолей

Утро отметится заботами, но вечером появится возможность немного развеяться и развлечься. Не упускайте возможность.

Рыбы

Сегодня вы настоящая королева (король), на вас будут смотреть с восхищением и даже, возможно, рукоплескать. Наслаждайтесь моментом.