Top.Mail.Ru
14 января 2022 17:31
Психология

Гороскоп на 15 января: Раки будут совершать поступки на эмоциях, а Козерогов ждет поддержка от мужчины

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Вам предстоит отправиться в путешествие. Это позволит обдумать проблемы, которые вас волнуют и очистить голову от лишнего.

Телец

Сегодня в вас высвободится очень много энергии, наконец-то вы почувствуете, что плотину прорвало и вы готовы к начинаниям и свершениям, а также сможете решить застарелую проблему.

Близнецы

Вам покажется, что сегодня повторяется сценарий, с которым вы уже сталкивались. Так оно и есть. Поэтому подумайте, что нужно изменить в жизни.

Рак

Вы сегодня максимально подвержены эмоциональным поступкам, все, что будете делать, будет на эмоциях. Вокруг небольшой хаос, дела не упорядочены, из-за этого много суеты.

Лев

Очень странный день со множеством неизвестных, не исключено, что все повернется так, как вы вообще не ожидали.

Дева

Вы пойдете на поправку, если до этого чувствовали себя не очень. Кроме того, сегодня выступите в роли мудрого царя Соломона, который поможет наладить кому-то отношения.

Весы

Вас ждет целая череда приключений, поездок и путешествий. Главное – замедляйтесь иногда и не теряйте себя в этой круговерти.

Скорпион

Если вы поругались с кем-то из своих друзей или родственников, сейчас самое время помириться, потому что вам как никогда понадобится поддержка и опора близких людей.

Стрелец

Сегодня все зависит от вашей инициативности. Проявляйте ее и успех не заставит себя ждать.

Козерог

Ждите помощи от какого-то хорошо известного вам мужчины, он окажет вам необходимую сейчас поддержку.

Водолей

Не исключено, что вам предложат «полевачить», сделать какую-то работу за неплохую сумму. Соглашайтесь, деньги лишними не бывают.

Рыбы

Свои проблемы вы сможете решить лишь в союзе с кем-то, поэтому не стесняйтесь объединяться.