Top.Mail.Ru
13 января 2022 17:55
Психология

Гороскоп на 14 января: Овны получат протекцию от начальства, а Стрельцы могут попасться на удочку мошенников

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Кто-то из вышестоящего руководства или высокопоставленных лиц окажет вам протекцию. В целом день очень стабильный, может появиться какое-то новое дело, которое вас вдохновит.

Телец

Сегодня многое будет зависеть от ваших решений. Что начать, а от чего в своей жизни избавиться – выбор за вами.

Близнецы

Наскоком и нахрапом не получится, поэтому выстраивайте свой путь постепенно, кирпичик к кирпичику. То же самое касается и вашего личного саморазвития, начните делать в этом направлении маленькие шаги.

Рак

День будет странным и непредсказуемым, поэтому не стоит ничего планировать. Течение жизни само унесет вас туда, куда надо.

Лев

Какое-то неожиданное событие сегодня станет для вас вполне счастливым и удачливым, подарит много позитивных эмоций.

Дева

Проведите время со своей второй половинкой, вы сегодня настроены весьма романтически и чувственно. Если же у вас еще нет спутника жизни, высока вероятность его сегодня встретить. Кроме того, отличное время, чтобы позвонить родителям и пообщаться.

Весы

Сегодня вам лучше всего заземлиться, найти место силы, где вы подпитываетесь энергией и комфортно себя чувствуете. Либо, если такое место уже есть, провести там день.

Скорпион

Вам сегодня придется отправиться в какое-то путешествие, возможно длительное. Особого желания отправиться в поездку вы испытывать не будете, но необходимость заставит.

Стрелец

Осторожнее, сегодня очень легко лишиться чего-то из своего имущества или попасться на удочку мошенников. Проявляйте бдительность в делах.

Козерог

Вы почувствуете, что ваш руководитель доминирует над вами и понижает самооценку своей критикой. Поэтому самое время задуматься о смене работы или хотя бы отдела.

Водолей

Очень страстный и в то же время романтичный день, когда вы можете найти вторую половинку или перейти на новый этап отношений с тем, кто рядом с вами.

Рыбы

Вас ждет какой-то сложный и отнимающий силы конфликт, который долго не удастся разрешить.