Top.Mail.Ru
10 января 2022 17:58
Психология

Гороскоп на 11 января: Тельцов ждет счастье в семейной жизни, а Стрельцам не стоит совершать необдуманные покупки

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Неприятности уже позади, но какие-то отголоски прежних проблем еще дадут о себе знать. Не унывайте и включайтесь в коллективную работу, помните, что другие помогут вам быстрее решить вопросы. Кроме того, старайтесь избавиться от внутренних ограничений и не ограничивайте окружающих. 

Телец

Счастливый период уже на пороге, поэтому готовьтесь его встречать, но не торопитесь – сейчас стоит быть осмотрительным в делах. Кроме того, не исключено, что вам придется планировать свою свадьбу. Если же супруг у вас есть, то звезды предвещают вам много радостных моментов в семейной жизни.

Близнецы

Сегодня вы сможете заметно поправить ваше финансовое положение. Вообще постарайтесь уделить время на решение вопросов, связанных с материальным благосостоянием. Кроме того, вы обнаружите, что испытываете симпатию к человеку старше вас.

Рак

Казалось бы, вы близки к успеху, но что-то мешает достигнуть цели. Не расстраивайтесь, в итоге все сложится наилучшим образом и вы обнаружите, что вам нужно было чуть-чуть другое.

Лев

Спокойный период, когда все ладится и ничто не предвещает беды, поэтому занимайтесь делами, не отвлекаясь на нервы и дедлайны. Но сегодня надо заняться подсчетом своих финансов и постараться отложить энную сумму или подумать, как организовать свои сбережения, чтобы в будущем не оставаться на мели.

Дева

Вас ждут крупные перемены, но пока не начинайте никаких новых дел. Кроме того, вы можете стать жертвой сплетен, так что лучше фильтровать всю информацию, которая к вам поступает.

Весы

Лучше всего сейчас больше времени проводить в одиночестве, чтобы обдумать свое положение и решить, чего вы дальше хотите от жизни. С окружающими, особенно с начальством, будьте предельно вежливы и доброжелательны, сдерживайте все свои эмоциональные порывы. И при любом удобном случае избегайте больших скоплений людей.

Скорпион

Вас будут занимать денежные вопросы, поэтому постарайтесь спланировать день так, чтобы подсчитать свои финансы и решить, что дальше с ними делать.

Стрелец

Коллеги и партнеры выразят вам свое уважение, а свой социальный статус повысить сегодня будет легче легкого, так что не упускайте этот уникальный шанс. Тратиться лишний раз сегодня не стоит, воздержитесь от необдуманных покупок.

Козерог

В последнее время вы очень нервничаете, но все трудности вам кажутся сложнее, чем они есть на самом деле. Так что, если вы не можете справиться с волнением сами, обратитесь за поддержкой к партнеру или специалисту.

Водолей

Кажется, что сегодня все отлично, но это только иллюзия, в которой вы пребываете. Снимите розовые очки и посмотрите реально на сложившуюся ситуацию. И попросите совета у друзей, они плохого сейчас не подскажут.

Рыбы

Сейчас вокруг вас все меняется, но результат превзойдет ваши ожидания – вы можете отправиться в путешествие и серьезно поменять свое окружение.