Top.Mail.Ru
9 января 2022 17:44
Психология

Гороскоп на 10 января: Близнецы отправятся в лес на лыжах, а Стрельцы найдут свою счастливую вещь

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Сегодня может оказаться, что у вас нет чего-то очень необходимого, но ради этого не следует изменять сложившийся уклад. Подумайте, так ли оно вам нужно? Быть может, уже завтра окажется, что вас все устраивает. Кроме того, вас могут попросить об услуге. Не спешите соглашаться, тщательно все обдумайте.

Телец

Этот день потребует от вас высокой концентрации, выдержки и решимости. Вас будут пытаться обмануть, использовать или подставить. Есть вероятность попасть на удочку финансовых мошенников. Соберитесь и никому не верьте, кроме себя самого и самых близких.

Близнецы

Вы полны сил и энергии. Они понадобятся, но вместе с ними понадобится еще и ваш пытливый ум – чтобы все спланировать. Не тратьте энергию понапрасну. Благоприятна активность на свежем воздухе, если вы не заняты работой, сходите в лес покататься на лыжах. Если заняты, просто погуляйте после работы.

Рак

Звезды рекомендуют задуматься о своем ментальном здоровье, в первый рабочий день поле долгих праздников вероятно психическое перенапряжение. Постарайтесь провести сегодняшний день в спокойной организованной обстановке.

Лев

Хорошее время, чтобы попробовать что-то новое. Это как раз тот самый понедельник, с которого стоит начать. Что начать – решайте сами, но немного изменить свою жизнь вам однозначно стоит.

Дева

День будет полон событий и взаимодействия с коллегами по работе, но в целом пройдет по плану, неожиданностей не предвидится. Разве что может подвести здоровье, так что за рамки планов сегодня лучше не выходить. Успеете еще с подвигами.

Весы

Довольно напряженный день. Возможны разногласия с коллегами или руководителями. Причем это будут ситуации, когда так сразу и не скажешь, кто виноват: все оказались на взводе. Правда, есть выход – принципиально не поддаваться на провокации и не подогревать споры.

Скорпион

Если вы сегодня не в духе, подумайте о тех, кому еще хуже и помогите им. Вот увидите, вам станет легче. Потому что у вас жизни все на самом деле отлично, а плохое настроение… Так это вы с жиру беситесь.

.

Стрелец

Сегодня не исключены романтические свидания, постарайтесь освободить вечер. А еще звезды рекомендуют добавить в гардероб пару-тройку новых вещей. Вы не только останетесь довольны приобретением, но и будете носить их долгие годы. Кто знает, может быть, вам даже попадется ваше новое счастливое платье или свитер?

Козерог

Сегодня вы можете найти единомышленников для воплощения в жизнь вашей идеи, которая уже давно не дает вам спать по ночам. Главное, не пропустите их. Только увидите в глазах заинтересованность – берите дело в свои руки. Да, и займитесь вашим внешним видом, прошедший год вас сильно потрепал.

Водолей

Водолеи сегодня целый день будут вспоминать, как работать. Потребуется возобновлять множество рабочих процессов, остановившихся на период праздников, решать организационные вопросы. Звезды рекомендуют брать во внимание только самое важное, иначе на все рук не хватит.

Рыбы

Сегодня плыть по течению – это не про вас. Вы готовы принимать вызовы, а если никто не будет их бросать, начнете бросать их сами. Что ж, возможно, вам это нужно для самоутверждения. Только помните: излишняя напористость может обидеть тех, кто рядом.