Top.Mail.Ru
8 января 2022 17:18
Психология

Гороскоп на 9 января: Весы устроят себе день гедониста, а Рыбы испытают восторг

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня вы неожиданно получите звонок от знакомого, который живет в другом городе, и с которым вы давно не общались. В любом случае это устроит встряску вашему размеренному существованию.

Телец

Постарайтесь быть начеку – кто-то за вашей спиной пытается строить козни или затевает нечто недоброе. И этот кто-то – из вашего достаточно близкого окружения.

Близнецы

Немного нудный день, когда придется разбирать бумажки и заниматься чем-то связанным с документами. Не очень интересно, но очень важно для вас.

Рак

Уделите внимание своей второй половинке, придумайте, как интересно провести день, чтобы любимый человек прочувствовал максимально, насколько вы им дорожите.

Лев

Ваши планы может нарушить легкая простуда, которая оставит вас дома. Не стоит переживать, ничего серьезного для здоровья, просто организм сигнализирует, что настало время взять паузу от активностей и немного передохнуть.

Дева

Вас ждет какая-то хорошая новость, которая определенно благотворно отразится на вашем будущем. В целом спокойный день, когда можно идти на примирение с людьми, с которыми у вас были конфликты.

Весы

Настоящий день гедониста, который будет наполнен всякого рода наслаждениями. Не отказывайте себе ни в чем – ни в еде, ни в развлечениях, ни в сексе, это наполнит вас энергией перед рабочими буднями.

Скорпион

Вы неожиданно задумаетесь о том, чтобы приобрести новое жилье – попросторнее да посимпатичнее. Ну или обстоятельства сложатся так, что вам придется искать новую квартиру.

Стрелец

Внезапно вы окажетесь в ситуации, в которой почувствуете стыд за себя. Не стоит слишком расстраиваться и корить себя за это, со всеми случаются казусы.

Козерог

Вы узнаете о беременности –своей ли, либо кого-то из близких, тут уж покажет ситуация. Но в любом случае эта весть вас обрадует.

Водолей

Вас ждет какое-то необычное, но очень романтичное приключение. Возможно вторая половинка устроит вам сюрприз или вас позовут на необычное свидание, в любом случае вам понравится.

Рыбы

В этот день вы будете испытывать неподдельный восторг, потому что вас ждут большие и маленькие чудеса, заставляющие поверить в волшебство.