Top.Mail.Ru
7 января 2022 16:19
Психология

Гороскоп на 10-16 января: Водолеям может снести голову, а Дев ждет неделя случайностей

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Неделя обещает быть плодотворной. Вы будете полны сил и энергии для новых идей. Не бойтесь высказывать свои предложения, они могут сыграть вам на руку в будущем.

Телец

Звезды советуют вам быть аккуратнее со своими желаниями на будущей неделе. Стоит вам только чего-то очень сильно захотеть это может исполниться…Загвоздка в том, что ваши желания не всегда могут нести свет и добро в этот мир.

Близнецы

Близнецы, вас захватит трудовая неделя. Вы погрузитесь в свою работу с головой. Только сильно не увлекайтесь, кто-то очень жаждет внимания ваших красивых глаз.

Рак

Раки, для вас будущая неделя приготовила сюрпризы. Возможно вы встретите старого друга и окунетесь в совместные воспоминания. Будьте внимательны так можно и влюбиться.

Лев

Львы, вам нужна небольшая передышка. Ваши праздничные выходные были слишком бурными. Постарайтесь наладить свой режим сна и и вновь вернуться в трудовой режим

Дева

Девы, ваша неделя будет наполнена случайностями. Случайные встречи, поездки, покупки. Вы только не забудьте, что праздники закончились и пора на работу.

Весы

Весы, на этой неделе вы погрузитесь в домашние хлопоты. Что ж это будет весьма эмоционально, но это того стоит. Главное стараться не ссориться с близкими.

Скорпион

Скорпионы, если вы задумали что-то грандиозное на эту неделю, то лучше это отложить. Ваше эмоциональное состояние немного не стабильно. Звезды советуют вам порадовать себя чем-то и провести время с любимыми.

Стрелец

Стрельцы, ваша неделя будет спокойной. Рабочие будни не будут вас особо напрягать, так что вечер вы вполне можете посвятить прогулкам, различным посиделкам или даже сходить на концерт.

Козерог

На этой неделе все будет идти не по вашему плану. Ваши действия могут ранить близкого вам человека. Поэтому подумайте, прежде чем что-то сделать или сказать. Ваши поступки могут здорово осложнить вам жизнь.

Водолей

Водолеи рискуют нарваться на любовный вихрь. Если вы мечтали стать героем романов, то у вас есть все шансы. Осторожнее, это может снести вам голову и унести в мир любви и страсти.

Рыбы

Рыбы, если вы четко приняли решение, то звезды советуют вам не откладывать задуманное в долгий ящик. Освободите себя от этого груза и вздохните полной грудью.